Alprazolam

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
И снова здравствуйте уважаемые дамы и господа!!!
Сегодня речь пойдёт о препарате который в далёких девяностых годах считался элитным у психонавтов из всех слоёв нашего населения во многих странах мира и было это конечно же в основном по причине отсутствия у большинства выхода на более чистые психоактивные вещества поскольку это сейчас у нас есть масса интернет магазинов и широкий выбор веществ для отдыха на полках этих маркетов а в то время такое развитие в сфере нарко отдыха люди даже не могли себе представить так что нам в этом плане очень повезло.И так поехали...
Самым элитным эйфористичным психоделиком минувших лет был препарат Alprazolam который был создан в далёком восемьдесят первом году и стал самым назначаемым психофармакологическим препаратом тех лет да и ныне он тоже не утратил своей востребованости.
Создан он был для лечения неврозов,тревоги,социофобий,панических расстройств,депрессий различной стадии и тому подобных диагнозов.
В первые соединения триазолобензодиазепиновой структуры были синтезированы в конце 1960-х годов коллективом специалистов компании Апджош в одном из штатов Америки однако до момента появления на рынке транквилизаторов из группы триазолобензодиазепинов прошло не менее десятка лет именно последствия изучения свойств веществ этой группы и дало в дальнейшем жизнь препарату Alprazolam.
Поскольку данный препарат является одновременно эйфоретиком и психоделиком его продажа во все времена была разрешена строго по рецепту врача.
Выпускается в форме таблетки по 0,25 мг белого цвета и по 0,5 мг желтовато-розового цвета.
А так же именно благодаря способности данного препарата при высокой дозировке в среднем это 35-45 мг на человека вызывать эйфорию и галюцинации он практически сразу стал пользоваться огромным спросом у психонавтов всех мастей и стоимость данных таблеток в drags сфере была весьма велика.
Он вырывает меня из тёмного пузыря тревоги и возносит на облачко.Оттуда я могу смотреть на все сверху вниз и не париться.Я спокоен и собран а ещё он помогает спать и я ему благодарен.Упарываюсь потому что мне пофиг на жизнь.Я слышу голоса в голове они говорят перестань но я нашел немного ампразалама в кровати выпил этого дерьма и снова лёг спать.Этими словами рэпер Лил Пип открыто написал о своем увлечении препаратом.Когда он умрет в ноябре 2017 года в его крови найдут следы Alprazolamа и фентанила.
Alprazolam имеет также массу других названий которые меняются в зависимости от страны где он продаётся и выписывается а именно Алзолам,Алпразолам,Алпралид, Золдак,Золомакс,Ксанакс (Xanax),Кассадан (Cassadan),Ламоз, Неурол (Neurol),Фронтин,Хелекс и многие другие коммерческие имена.
Alprazolam имеет вполне обычные для данного типа веществ побочные эффекты а именно это привыкание,ломка,отсутствие сна,потеря веса тела,раздражительность и усиленное потоотделение.
Alprazolam подлежит особому контролю в таких странах как Австралия список S8,Канада список пять,Дания список три,Америка список пять,Великобритания.
В России данный препарат входит в список психотропных веществ оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ то есть список номер три.
В официальном списке психотропных веществ Организации Объединенных Наций данный препарат входит в список номер пять.
Отмечается взаимное усиление эффекта при одновременном назначении антипсихотических (нейролептических),противоэпилептических,наркотических анальгетиков,этанола и тому подобных лекарственых средствах.
По химическому строению алпразолам близок к триазоламу отличается отсутствием атома Cl при фениле в положении 6.У алпразолама практически полностью отсутствует снотворный эффект.Применяется преимущественно для кратковременного снятия чувства беспокойства и страха.
Алпразолам является химическим родственником триазолама который отличается отсутствием атома хлора в орто-положении 6-фенильного кольца.Для производства алпразолама может быть использована такая же схема, что и для производства триазолама с тем исключением, что производство начинается с 2-амино-5-хлорбензофенона.Существует и другой способ изготовления алпразолама который начинается с 2,6-дихлор-4-фенилхинолина реакция которая с гидразином дает 6-хлор-2-гидразино-4-фенилхинолин.Кипение этого вещества с триэтилортоацетатом в ксилоле приводит к гетероциклизации в триазольное производное.Полученный продукт подвергается окислительному расщеплению с помощью периодата натрия и диоксида рутения в системе ацетон вода с получением 2- [4- (3'-метил-1,2,4-триазоло)] - 5-хлорбензофенона оксиметилирование последнего с использованием формальдегида и последующей подстановки полученной гидроксильной группы трибромида фосфора дает 2- [4- (3'-метил-5'-бромметил-1,2,4-триазоло)] - 5 хлорбензофенон.Замена атома брома аминогруппой с помощью аммиака и спонтанная внутримолекулярная гетероциклизация после этой реакции даёт алпразолам.
Ну вот в принципе на этом и всё,ставим плюс к репутации и да будет вам счастье)))))
Alprazolam это 8-Хлор-1-метил-6-фенил-4Н-[1,2,4]-триазоло[4,3-а [1,4]бензодиазепин
С формулой C₁₇H₁₃ClN₄
308.765 г/моль
360px-Alprazolam_200.svg.png
 
Висел как-то долго на этом препарате с названием XanaX )))
 
Кого что качает)))))
 
А так же именно благодаря способности данного препарата при высокой дозировке в среднем это 35-45 мг на человека вызывать эйфорию и галюцинации он практически сразу стал пользоваться огромным спросом у психонавтов всех мастей и стоимость данных таблеток в drags сфере была весьма велика.

Помоему, любой психотропик при передозе вызывает подобные симптому и не только они.
 
Не любой,зависит от состава))
 
Назад
Сверху