Первый Сбор

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Было это в 2013 году я тогда работал матросом на буксирном катере "КЖ" который тянул "плашку" с грузом куда меня устроили по "блату".В основном мы перевозили строй материалы и продукты в такие места куда в летнее время дороги для машин попросту нету.
И вот как то мы привезли груз в посёлок Хабаровского края с названием" Охотск" и поскольку нам по рации сообщили что в ближайшее время намечается шторм решили переждать его в этом посёлке а потом уже идти дальше по маршруту.
Вечером я спустился с катера и решил от нечего делать пройтись по посёлку что было весьма не зря поскольку меня окликнул с окна парняга и спросил есть ли у меня закурить на что я сказал что есть и он меня попросил зайти к нему.Зайдя к нему мы познакомились и он мне предложил курнуть с ним "конц" в принципе именно для этого ему и был нужен табак поскольку гильзы у него были но только пустые.Мы настолько хорошо раскурились и распизделись что как то незаметно нас обоих вырубило и проснулись мы только ближе к полудню.Уходя "Денчик" предложил мне обменяться с ним номерами что мы и сделали и я побежал на катер где получил моральных пиздюлей от капитана "кэпа" после чего вышли в море что бы идти дальше по маршруту.
После этой истории прошёл целый год в течение которого мы периодически общались с Деном по мобиле и в один прекрасный день он пишет что сейчас находится у брата в селе Дальневосточное что находится в Амурской Области и предложил на лето приехать к ним на отдых,не долго думая я согласился и полетел в Благовещенск,тем более что деньги на это у меня на тот момент были.
Вообщем встретились мы,несколько месяцев отдыхали сутки на пролёт пока не созрел урожай "дички" в связи с чем мы пошли в лесополосу на одну из полян с дико растущей коноплёй для сбора так называемого "ручника"
Пришли мы вообщем и мне говорят что будем сейчас ручник собирать а я в душе не ебу что да как надо для этого делать,стали они мне объяснять что сейчас снимаем футболки и штаны и бегаем по этой поляне вдоль и поперёк что бы масла с растений прилипли на тело.
Бегали мы где то минут 30 после чего пришли домой и начали скаблить с себя массу из масел,после сбора данной субстанции её выложили на улицу для сушки и спустя несколько дней когда она высохла перемололи в пыль.
Забили мы на пробу "штакет" пыли и начали его раскуривать на троих.
После второй же "хапки" настроение взлетело до небес,улыбка расплылась до ушей а слова из-за рта вылетали словно пули из пулемёта.
Спустя какое то время я улетел домой увезя с собой массу впечатлений и новый для меня опыт сбора так называемого "ручника".
 
Назад
Сверху