Coca-Cola хочет выпустить напиток с коноплей

мне от мороженного (стоп-наркотик) становится плохо
 
От стоп-наркотика..все останавливаеться)))!
 
Жаль,что Россия не одобрит. Хотч.. всё может быть:p
 
хз что с компом, не видит фотик чтобы скинуть фотку, но название знаю поэтому держи фотку с гугла))
91c69ef7ffb9bc789227b2f57ba38a79.png
Прикольно)
 
литровых валом а я вот таких баночек с травкой не видал
 
Скоро начнут прущие поставлять ждите!!!
 
2196252.jpg

Coca-Colа выпустит напиток с марихуаной

Компания уже ведет переговоры с производителем наркотического растения, а акции производителей канабиса выросли в цене.
Компания-производитель напитков с мировым именем Coca-Cola собирается выпустить продукцию с марихуаной. Об этом
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Bloomberg.

Компания собирается расширить линейку собственных товаров, добавив в напитки вещество, содержащееся в марихуане - каннабидиол (КБД). Он является болеутоляющим и не имеет психоактивного эффекта.

Компания уже ведет переговоры с производителем марихуаны в Канаде Aurora Cannabis Inc. Предположительно компании будут выпускать совместный продукт.

В Coca-Cola утверждают, что использование КБД на рынке безалкогольных напитков стремительно развивается, но решение примкнуть к нему пока не принято.

После информации о возможности выхода Coca-Cola с канабисом, акции производителей марихуаны начали расти.
Я бы хотел такое попробывать ) Мне пока повезо я в таком году чупа чупс из марихуаны схавал ) он не пёр конеш. У колы явно будет интиресный вкус такой )
 
Coca Cola-походу спасеть наш мир! НАШУ планетку)£
 
Наверное каждый знает что в первую самую настоящию коко колу когда то давным давно добавляли листья коки :)
 
Не знал . Ты меня пили удивил этим)
Напиток «Кока-Кола» был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года. Его автор — фармацевт Джон Стит Пембертон, бывший офицер американской Армии конфедерации. Название для нового напитка придумал бухгалтер Пембертона Фрэнк Робинсон, который, также владея каллиграфией, написал слова «Coca-Cola» красивыми фигурными буквами, до сих пор являющимися логотипом напитка.
«„Кока-Кола“ за 5 центов» — рекламный плакат «Кока-Колы» периода 1890—1900 годов
6,5-унциевая бутылка, придуманная в 1915 году

Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (Albert Niemann) выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы [источник не указан 586 дней] . Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что кока-кола исцеляет от импотенции, и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию, кстати, был неравнодушен и сам Пембертон) . Здесь нужно отметить, что кокаин тогда не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья ещё ничего не знали (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им) . Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — Кока-Кола в этом не была инновацией.
 
Напиток «Кока-Кола» был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года. Его автор — фармацевт Джон Стит Пембертон, бывший офицер американской Армии конфедерации. Название для нового напитка придумал бухгалтер Пембертона Фрэнк Робинсон, который, также владея каллиграфией, написал слова «Coca-Cola» красивыми фигурными буквами, до сих пор являющимися логотипом напитка.
«„Кока-Кола“ за 5 центов» — рекламный плакат «Кока-Колы» периода 1890—1900 годов
6,5-унциевая бутылка, придуманная в 1915 году

Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (Albert Niemann) выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы [источник не указан 586 дней] . Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что кока-кола исцеляет от импотенции, и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию, кстати, был неравнодушен и сам Пембертон) . Здесь нужно отметить, что кокаин тогда не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья ещё ничего не знали (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им) . Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — Кока-Кола в этом не была инновацией.
Спасибо!)
 
Рад поделиться знаниями ) Я конечно до словно всё незнал, только в общих чертах, а так и с тобой поделился и сам подробности узнал )
Человек никогда не должен останавливаться в развитие :)
 
а молочные заводы молочину варить будут ?
 
а молочные заводы молочину варить будут ?
А я би брал молоко заклакой) Селлери хватайте и будет уникальний товар)) кокс. Фен. Мета и тд у всех есть а молока нет. О открою магазини и назову магазин Cow. А траффи сделаю вообще @сow moloko. (Єто все шутка) не реклама.ору. ':tearsofjoy:
 
Назад
Сверху