Coca-Cola хочет выпустить напиток с коноплей

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
2196252.jpg

Coca-Colа выпустит напиток с марихуаной

Компания уже ведет переговоры с производителем наркотического растения, а акции производителей канабиса выросли в цене.
Компания-производитель напитков с мировым именем Coca-Cola собирается выпустить продукцию с марихуаной. Об этом
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Bloomberg.

Компания собирается расширить линейку собственных товаров, добавив в напитки вещество, содержащееся в марихуане - каннабидиол (КБД). Он является болеутоляющим и не имеет психоактивного эффекта.

Компания уже ведет переговоры с производителем марихуаны в Канаде Aurora Cannabis Inc. Предположительно компании будут выпускать совместный продукт.

В Coca-Cola утверждают, что использование КБД на рынке безалкогольных напитков стремительно развивается, но решение примкнуть к нему пока не принято.

После информации о возможности выхода Coca-Cola с канабисом, акции производителей марихуаны начали расти.
 
Хотелось бы попробовать
 
Уже вроде есть, зелёная баночка с принтом конопли, не помню как называется, вкусный энергетик)
 
Уже вроде есть, зелёная баночка с принтом конопли, не помню как называется, вкусный энергетик)
России по-любому не одобрят это только хотят
Сообщения автоматически объединены,
Хотелось бы попробовать
Да тоже хотелось бы, но пока что такой кока колы нет
 
будет просто дорогой брэедовый энергетик думаю не более!Ну и тоже конечно хотелось бы опробовать даный напиток!
 
России по-любому не одобрят это только хотят
Сообщения автоматически объединены,

Да тоже хотелось бы, но пока что такой кока колы нет
Хз, там у вас мак собираются выращивать, так что всё впереди)) Скоро возродится и коноплеводство ))
 
будет просто дорогой брэедовый энергетик думаю не более!Ну и тоже конечно хотелось бы опробовать даный напиток!
Кстати в Украине этот напиток(или его аналог) стоит не так дорого , 8грн за 0.33
 
У вас такой уже продается что ли?)
нет я имел в виду что энергетик продаёться питбуль в желтоватой такой бутылке,попадёться на глаза сфоткаю обязательно!
 
БРО РИЛ РАДИ ТЕБЯ СОБИРАЮСЬ В МАГАЗ , СКОРО БУДЕТ ФОТКА))))
Красава)
Да а я вот уже скинулся деньгами и закупились в магазин ходить не надо
Сообщения автоматически объединены,
Так что скоро будут магазины делать клады с Coca-Cola ? ))
Ну походу)))
 
Красава)
Да а я вот уже скинулся деньгами и закупились в магазин ходить не надо
Сообщения автоматически объединены,

Ну походу)))
хз что с компом, не видит фотик чтобы скинуть фотку, но название знаю поэтому держи фотку с гугла))
91c69ef7ffb9bc789227b2f57ba38a79.png
 
хз что с компом, не видит фотик чтобы скинуть фотку, но название знаю поэтому держи фотку с гугла))
91c69ef7ffb9bc789227b2f57ba38a79.png
да за этот и имел в виду, беру иногда на выходах хорошо, или под накурочку хорошую!Ток в пластиковой бутылке беру 0,5 или литр!
 
да за этот и имел в виду, беру иногда на выходах хорошо, или под накурочку хорошую!Ток в пластиковой бутылке беру 0,5 или литр!
Литровый и не видел нигде)) Перечитал, оказывается нужно было фотку питбуля сбросить
pit-bull.jpg
 
Назад
Сверху