В центре Москвы задержали несколько десятков человек

Samsung

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
2,975
Реакции
3,039
В центре Москвы в районе Манежной площади и Тверского бульвара проводятся задержания. Полиция проверяет сумки и документы прохожих. По
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
«ОВД-Инфо», всего задержаны 82 человека. Кроме того, о нескольких задержанных сообщается в Санкт-Петербурге.

max_g360_c12_r16x9_pd20

Фото: скриншот с видео
Всего в Москве, Петербурге, а также Красноярске задержаны 88 человек, передает «ОВД-Инфо».

По данным проекта, более 40 человек задержаны на Манежной площади в Москвы. Корреспондент Дождя сообщает, что двоих подростков задержали на Пушкинской площади.

У задержанных было при себе холодное и травматическое оружие, маски и компоненты для приготовления коктейлей Молотова,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
РБК со ссылкой на ТАСС.

По информации с трансляции, которая идет в YouTube-канале «
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
», людей досматривают на Манежной площади. По мегафону объявили, что вход на станцию «Охотный ряд» закрыт, однако корреспондент Дождя сообщает, что вход открыт. «Открытая Россия»
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
о 19 задержанных.

На трансляции ранее были кадры с Тверского бульвара, где двое человек лежали на земле лицом вниз. Рядом с ними стояли несколько сотрудников ОМОНа.

Как
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в telegram-канале Varlamov News, среди задержанных есть игроки в Pokemon Go, которые не собирались принимать участие в протестной акции. В центре Москвы также задержан корреспондент «Эха Москвы» Андрей Ежов, об этом он написал в своем твиттере.

Ну в общем, я тут в автозаке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
По мегафону объявили, что вход на станцию «Охотный ряд» закрыт, однако корреспондент Дождя сообщает, что вход открыт.

Напоминает анекдот:

Грузин подходит к мальчику: Малчик, те пионер?
- Да дяденька
Да????
- Нет дяденька
- Нэт????

- Ну я не знаю дяденька

И все это с выражением......
 
Напоминает анекдот:

Грузин подходит к мальчику: Малчик, те пионер?
- Да дяденька
Да????
- Нет дяденька
- Нэт????

- Ну я не знаю дяденька

И все это с выражением......
Ну напоминает))
 
Назад
Сверху