Трип-репорт по - A-PVP -NarkoPump

parliament9091

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
56
  • Вещество: (Alpha-PVP)
  • Выдан: (магазин NarkoPump!)
  • Клад:в изоленте, где было на глаз 0.25 г, в зип локе + обмотан бумагой
  • Отправка: -
  • Тестер: (Тестер : М/24)-Толлер : высокий
  • Место и Надёжность :адрес, не прошло и минуты как я увидел место своего кладика)
    Снял в одно касание, не пришлось копать и т.д. ))
  • Товар:один камушек фиолетового цвета
  • Способ : нозально

  • Основной текст:
  • 21:00 в дорогу примерно 50-60 мг, скрутил и пылесос проглотил это добро в недра носа.

    приход практически сразу. Эйфория почувствовалась практически моментально, стим тоже ждать себя не заставил.

    Началось куча мыслей, процесс обдумывания идей чтоб его такого сделать


    Ощущения и общее состояние были отличными: повышенное настроение, желание к активной деятельности; знакомое всем снижение аппетита. Кстати, что касается аппетита: да, есть неохота совсем, но если и сьешь что то, то нет ощущения того, что вот не лезет и сейчас назад пойдет, то есть хоть ешь, хоть не ешь - не холодно, не жарко от этого.

    Общее соотношение эйфо/стима - в диапазоне от 40/60% до 35/65%, а одно другому не только не мешало, но и отлично дополняло, прекрасный баланс и, в результате, отличные ощущения.



    После просмотрацелой кучи новостей , я доделал еще некоторые дела по работе, шуршал в нете. Статус- чувствую себя отлично, сосредоточенно, главное, опять же слишком не сосредоточиться на одном каком то моменте, а то начнете углублятся .эта соль давала знать о моменте или границе, на которой заканчивалась концетрация и начиналось лампавая
    IMG_20180906_224017_907.jpg
    IMG_20180906_223915_002.jpg
    .
  • Вывод:
    мне понравилось)
  • спасибо еще раз NarkoPump советую брать
  • "К сожалению не заметил как ушёл вес / и не осталось курил даный продукт"





  • Оценки:
    • Стим: 6/10
    • Эмпатия: 5/10
    • Внешний вид порошка: 8/10
    • клад: 10/10
    • Продавец: 10/10
 
Репортаж на ура! Виден серьёзный подход к данному делу
 
Отличный репорт
 
Назад
Сверху