Трип-Репорт ◇ MDMA ♤ ProstoKvashino♧

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Тестер :60кг
Дозировка : 80-100мг.
Способ : ВВ.
Толлер : к эйфоретикам ноль. Месяц без них.
Кростоллер: 2 ночи амфетаминового бега с бошками. Утром уснул и встал в час дня. Не ел больше 36 часов. Вымотан,хоть и поспал немного.
Вещ-во/вес: MDMA кристально чистые, прозрачно-мутные - 0.15


На фото изначальное количество, засыпать хотел половину пробы, но нечайно в колбу полетело чуть больше, и вот фото остатка)

Тайм :

00:00 - хуевато, кое как сходил на почту, пришел, мдма+1куб воды в колбе, с расчетом 2мг на 1кг веса то нужно 120мг. Но это перорально, вв меньше и + на истощенный организм думаю кинуть 70мг, но перебор, наверное кинул 01) подогрел 2 раза до бульбашек, выбрал, готово. Растворилось легко при нагреве, без осадка, чистота хорошая.

~00:10~00:40 - ставлю. Не довожу с инсулинки 1 точку бо чую хватит наверное. Пару секунд предвкушения, и тут пизда. Небольшой вышхоп какой то спиртяги как мне показалось. Начинает шуметь в ушах. Начинает просто пиздец как размазывать в течении 1-5 минут до пика действия! Да какой мазать, меня нахуй разрывает!!! Меня начало визуалить как от марки! Вся картина стала неимоверно яркой, мягкой, красивой, плывёт, крутиться спералью все вокруг с ума сойти можно! Не могу встать минут 10, оно не прёт-оно именно-ПИЗДУЕТ !!! собираюсь с силами и как пьяный или перекрученный от такой эйфории и ваты с мазкой иду на балкон, хотя какой курить,меня подмучивает. Иду рыгаю минут 10-15 сижу в ванной. Умываюсь, рыгать нечем. Пью воду. Возвращаю).. визуалы пиздовали минут 15-25, потом еще часа пол плыла картинка ярка вокруг. На 30-ой минуте перекурил. Пиздует сильно. На первых парах думать начал-фух,надеюсь вывезу)) не передеть словами как рвёт)
~00:40~01:10 - стабилизируется состояние, от визуалов остались яркие тона и мягкость картины. Она толи матовая толи что) харит чтолибо делать. Прилип к дивану и экрану. Мажет по дивану, ползаю по нему,кручусь..ааах..какое же на ощуп все приятное, я даже камень в руке мягкой игрушкой покажется)... через час началось появляться сильное сексуальное влечение,но увы, я сейчас сам на хате. (( а так..то мдма с девушкой..высший пилотаж..)
01:30-2:30 - практически все сходит на нет понемногу. Через часа 2,5-3 остается только кумарное состояние,лень,постэффекты мазанины,приятно) так же ебет куда идти что то делать)

02:30-3:00- в это время сделал 2 мокрых бошек чистоганом, догнало неплохо мдма на минут 40-50) снова краски. Снова мазанина. Эйфория)

Итог :

Мдма : 12/10+!
Чистое вещество+мощное.
Посылка : 10/10.
Простоквашино : 10/10.

Спасибо за пробник. Мир !!!

Сообщения автоматически объединены,
17326-d4a597c95f5815751a57d98952e2a274.jpg
17327-c372f8d53f6b9222eb5899ddb65a66bf.jpg
 
Назад
Сверху