Под Сумами проведут фестиваль конопли!!

Посетите ли вы это мероприятие?:)

  • Да, обязательно!)

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Хотелось бы, но я далеко от Сум.

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Vip_FreeDom_l-_-l

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
В программе Hemp Fest – выставка-ярмарка, дегустация конопляных блюд по народным рецептам, обзор семенных посевов промышленной конопли.

Институт сельского хозяйства Северо-Востока Национальной академии аграрных наук Украины при поддержке отдела продвижения и туризма Сумской облгосадминистрации проведет праздник промышленной конопли Hemp Fest.

2181137.jpg

Об этом сообщает
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
во вторник, 7 августа.

Отмечается, что научно-практический семинар Hemp Fest состоится 10-12 августа в селе Сад Сумского района. В его программе – выставка-ярмарка Современное состояние коноплеводства Украины, дегустация конопляных блюд по народным рецептам, обзор семенных посевов промышленной конопли и т.п

Ранее стало известно, что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Так, в 2017 году марихуану употребляло не более 3% населения страны. Для сравнения, в России этот показатель составляет 3,5%, Польше – 4,6%, Беларуси, Румынии и Молдове – до 2%.

Напомним,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
уголовное наказание за употребление каннабиса.
 
нифига себе,
да ладно!
 
Нифига поляки оказывается ещё хлеще нас обдолбышы:D
Ну теперь в Грузии показатели потребляемости должны резко вырасти... В Грузии вообще не плохо наверное...Приятный климат,винишко местное,чаёк...
 
Нифига поляки оказывается ещё хлеще нас обдолбышы:D
Ну теперь в Грузии показатели потребляемости должны резко вырасти... В Грузии вообще не плохо наверное...Приятный климат,винишко местное,чаёк...
Ну как по мне подсчет оон не совсем правдив. Ибо у нас каждый второй дует:) Просто 3 процента спалились :D
 
Прикинь бро:) Ну насколько я знаю инфа правдива. Я помню и у нас когда-то проводилось подобное.:cool:
Так а что тут такого, обычная ярмарка аграриев и фермеров.Здесь ничего криминального нет.
Тем более трава не наркотик это всем известно:D
 
Это секрет бро:)
Сообщения автоматически объединены,
Так а что тут такого, обычная ярмарка аграриев и фермеров.Здесь ничего криминального нет.
Тем более трава не наркотик это всем известно:D
Воистину браток:) Продукты из чудо растения там по любому будут, но не более чем конопляное масло и тому подобное. Всеровно посетить такое мероприятие довольно таки увлекательно ( особенно хорошенько перед этим пыхнувши ) :D:rolleyes:
 
Это секрет бро:)
Сообщения автоматически объединены,

Воистину браток:) Продукты из чудо растения там по любому будут, но не более чем конопляное масло и тому подобное. Всеровно посетить такое мероприятие довольно таки увлекательно ( особенно хорошенько перед этим пыхнувши ) :D:rolleyes:
И получить на пробу
Screenshot_2018-08-08-06-16-29.png
 
это в росси ещё выпускают?,
у нас такого сто лет не видел, максимум зёрна продают в корме для попугаев,
такая каша вряд ли думаю актуальна в наше время,
в моих местах где жил я в детствте была птице ферма при савдепии, я пестоном был малолетним, а вокруг, ну гектарами несколько полей, конопля видимо не видимо, там впервые я её и попробовал, официально растили как на зёрна в птице ферму, на мопеде едешь вдоль поля или на велике, руку в сторонувыставил, до онца поля доехал и мацуху с руки скатывай, так бурян беспонтовый был что б курить, но мацуха огонь.савдепия иссякла фермы развалины, мы взрослеем, по сезону мацанка катается, ну периодически мусара в засадах, самое сильное принималово там было, потом самые такие отчаяные там катали, ну а кому приём не нужен,мы по ночам , или на ахрененом цинке что б кто то цинковал, один ра зна мотоцикле сьё..бвлсь, во помню адренолин киппел, но мацуха огонь, даже незнаю растёт что то щас, когда школу закончил, выжигали пахали кароче уничтожали мус-а-ра как могли и по хитрому, оазисы оставляли возле посадки, что ловить отчаяных!
 
это в росси ещё выпускают?,
у нас такого сто лет не видел, максимум зёрна продают в корме для попугаев,
такая каша вряд ли думаю актуальна в наше время,
в моих местах где жил я в детствте была птице ферма при савдепии, я пестоном был малолетним, а вокруг, ну гектарами несколько полей, конопля видимо не видимо, там впервые я её и попробовал, официально растили как на зёрна в птице ферму, на мопеде едешь вдоль поля или на велике, руку в сторонувыставил, до онца поля доехал и мацуху с руки скатывай, так бурян беспонтовый был что б курить, но мацуха огонь.савдепия иссякла фермы развалины, мы взрослеем, по сезону мацанка катается, ну периодически мусара в засадах, самое сильное принималово там было, потом самые такие отчаяные там катали, ну а кому приём не нужен,мы по ночам , или на ахрененом цинке что б кто то цинковал, один ра зна мотоцикле сьё..бвлсь, во помню адренолин киппел, но мацуха огонь, даже незнаю растёт что то щас, когда школу закончил, выжигали пахали кароче уничтожали мус-а-ра как могли и по хитрому, оазисы оставляли возле посадки, что ловить отчаяных!
Ну сейчас с некоторых городах остались поля. Трава высокая и красивая, но не прущая. И я бы не сказал что она сильно охраняется:)
 
Не только мацуха,химарь убойный получается...
 
Молочину наверное с нее хорошую можно выварить.
 
ну что, кто то был ?))
 
Назад
Сверху