Трип-репорт по Etherium от магазина PiXeL

Unreal

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Продавец: PiXeL https://rcclub.com/threads/12504/

Вещество:XTC Pills (300mg)
Вид: фиолетовая таблетка с значком крипты Эфира
Тестер:М, 76 кг, 180 см.
Толер: нулевой так как последний раз юзал на НГ
Способ употребления: перорально

Упаковка: Заказывал по новой почте приехал вес через пару дней , упаковка , картон , в картоне паралон и в нем уже зиплок.

Пришел домой открыл посылку все было крайне плотно и надежно закрыто.


Трип



Пред "история" Ждал я сильно своего отпуска бомбило люто хотелось уже повисеть как надо и тут уже сроки поджимали на магазин вышел случайно после общения с оператором уточнили все нюансы , все максимально анонимно и оперативно.Кроме того что я не заметил что у Пикс сб и вс выходной :) чуть втыканул) Так как мой кент и братишка с которым мы должны были найтись решил повисеть добротно попросил пробить:) все 3 калика были на руках собрал я раму подождал кента поехали на вокзал упали на поезд.
Приехали в город нашлись с друзьями которых не видел года 2 братишкой собираем движ НАРАДУ что и куда мы будем ехать , показав брату Эфир он крапаль прозрел) Выбрали следующий город клуб квартира уже там нас ждала. Через 2 дня мы выкатываем приехали погуляли покушали и на хату собираться в клуб. Все собрались вызвали такси мы с пацанами выехали первые билеты на руках все довольные заказли стол заходим за клубас и я такой думаю , почему бы не вкинуть сразу целое ? ... это я определенно погорячился и кент такой та давай мы кидаем целую , брату говорю ты лучше половину , а потом по самочувствию уже закинешь 2 половину , запиваем водичкой это было ровно в 00.00 и идем себе в сторону клуба. И тут вроде мы вже просчитали все как надо и на бля.. мы чем-то видать не понравились охране и они нас не пускают, жлобы , мимо нас проходят малолетки и те на изи зашли мы вроде по фейсам и не уроды я просто в ахуе. Приезжают подруги мы им говорим идет в клуб займите стол ибо его снимут мы позже чуть зайдет с ними поговорим , они заходят мы стоим прозревшие , и тут к нам подходит брата друг назовем его Валера , и говорит там моих кентов накрыли надо помочь я то думая что нас нагребет через часик то мы еще и успеем.. как я ошибался... И тут мы падаем в авдюху прем туда и мой кент пусть будет "Влад" говорит что-то меня кроет ( до этого этот торчебос гасился феном и почти не ел по сути закинул прикол на голодный желудок) я ему да ты чешешь такого быть не может смотрю на часы 00.20 минутт +/- Брат говорит что-то бутылка тяжелая я им с уверенностью втираю что такого быть не может , приехали на место , и выходя из машины я понимаю что ноги меня уже ватные и все трое еле выходим. По самочувствию стало проще находим пацанов почти все пьяные , начинаются разборки кто кому дал в кабину выходит толпа за кафе и ближе к 00.30 я чуствую что мне уже начинается приход по самочувствию трудно объяснить но режим "Бога" включился довольно быстро видя толпу не понятных штрихов страха не было вообще я просто ждал когда же начнется замес , брата уже нормально разогнало глаза горят и тут он дает типу подачу садит его на жопу никто не рыпнулся выходит еще один и тому прилетает и снова никто не рыпается , приходит третий с криками да кто тут такойфраер я ща порежу итд и тут ему тоже прилетает как пришел так и ушел снова пустой трепет и я понимаю что мне вафли.. подхожу к брату говорю мне уже все я тут ничем не могу помочь он такой лады лучше отойди меня начинает люто мазать ... на часах пока я еще мог видеть было 00.40 я подхожу к Владу и говорю шо ты как ? Он оперся об тачку сложа руки с наваленым лицом все что мог сказать это "дядь.." и я сразу понял что я не один в гавно :D
Я
понимаю что меня начинает нагребать еще сильнее и сильнее да так что аж паника отхожу от толпы и мне так хотелось сесть а наша машина была закрыта и это не стало мне помехой сесть в какой-то бумер с движа .. на меня падает пьяная подруга я ее еле выкидываю говор или на... меня начитает дальше наваливать я смотрю на руки и вижу как у меня в глазах все плывет и руки вроде как начинают троится сказать что я ахуел это ничего не сказать..
Меня
нагребало как никогда в жизни это был тотальный пиздец)
Расходится движ меня забирают в тачку и мы едем в клуб подруги за нас договорились и мы идем в клуб мне уже становится попроще рот не закрывается братан говорит дядь не пались я понял. И тут я думаю лишь бы в клубасе не пальнутся и только зашел и сходу палево… 2 окна в которые надо было дать пропуск и ставят печать и второе окно где они чекают печать и пускают в итоге я захожу и в 2 окно сую руку и пропуск... меня подруга берет под руки и заводит куда надо и спускает вниз :D
Зайдя туда , а там музло а мне бы танцевать подруги фонят куда мы пропали, и тут я захотел кальян.. пытаясь встать я понимаю что еле получается пытаюсь считать бабки за кальян в галаз снова троится держа презерватив и бабки я вижу что с боку сидит бабен движ подруг 15 и ахуевшие смотрят на мое упоротое лицо .. госпаде...
И тут беру я подругу и идем танцевать , приходит кент брата и говорит что за ним приехали 3 тачки ультрасов гасить его , чужой город , и я понимаю что у нас проблемы мы его быстро в тачку и его увозят сами тактически теряемся в толпе :) Вернувшись за стол через некоторые время я сел и как начал говорить ... зубы аж скрепели челюсть сводило дико подруги пошли купили мне жвачки )
Ближе к 5 утрам приехал брат , и мы около 5.30 вышли из клуба , светло , уже отпустило , эх это "прекрасное" ощущение поехали мы домой. Уснуть понятное дело не получилось ноги гудели спать не в какую ближе к часу ночи заикнувшись Глицином я таки смог уснуть.

Это лютое вещество ! Рекомендуемую !
Из побочек не мог уснуть долго и челюсть болела с субботу до среды я жевать нормально не мог)

-Селлер: 10/10
-Клад: 10/10
-Эйфория: 10/10
-Ухода: 3/10
Сообщения автоматически объединены,
Сорри за оформление делал ворде сюда залил все в кашу смешало ..
Спасибо за внимание.
 
Большое спасибо,что поделились своим трипом и своими эмоциями!
2129ca5e00ea9619b6048e3565c8bfe5.jpg
 
Назад
Сверху