Трип репорт от FelixCat Магазина Poppy Pixel по LSD 25 105mcg voidrealm

FelixTheCat

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Магазин Poppy Pixel
Lsd 105mcg voidrealm
Последний раз употреблял около месяца назад
Был, теплый летний вечер как то решил взять немного кислоты и поваляться дома. Что бы не церемонится заказал сразу 2шт. Как всегда Poppy отвечает очень быстро. Оплатил товар и сразу выдвинулся на район. Через 30 минут был на приблизительном месте расположения, ждать пришлось не много где-то через 10 мин мне скинули адрес. Забрал его тоже без всяких приключений (отдельный респект курьеру). Дело было к полуночи вызвал такси и решил сразу закинуть одну.
00:00. Закинул под язык марочку, люблю именно лизер т.к у него нету вкуса в отличии от н-бомов, от которых тебя 40 минут воротит, тошнит, отдает горечью. Ждал такси около 20 мин и ехал домой где-то минут 15
00:50 Начал чувствовать небольшое покалывание и расслабленность, начал готовится к трипу. Подготовил водичку, настроил плейлист.
01:30 Сижу является наушниках и понимаю что меня накрыло приятной волной, кушаю 2ю марочку выключаю в квартире свет, включаю музыку и падаю на кровать.
01:45 И тут начинается веселье, пока глаза привыкали к темноте было очень странное ощущение, мне казалось что я нахожусь где то в темном загадочном мире.
02:20 Меня начинает нагребать волна 2й марки. Стоило мне только закрыть глаза и я улетал в другие миры, слышал каждый вздох музыкантов которые играли в наушниках, как будто бы они музыкой создают миры.
02:40 То ли поменялся жанр музыки, то ли меня ещё сильнее стало нагребать волна, но мой мозг стал строить свой собственный воображаемый мир под моим руководством, иногда так получалась что я открывал глаза и я не верил до последнего что тот мир в котором я был оказался не реальным.
03:00 Периодически я вставал курить игрался с огоньком сигареты, который шел шлейфом. Иногда я видел отражение себя идущего прям передо мной. И замечал тени возможно будущего возможно прошлого я так и не понял (очень странное ощущение).
03:30 Решил включить свет. И это было бесподобно, на пару секунд я потерял равновесие, т.к и у меня комната переворачивалась вверх дном, я был как на палубе старого судна в шторм. Шторы, обои просто сливались с полом, иногда я думал что меня затянет. Каждая комната как иной мир, разные узоры переплетались между собой. Пару раз сидя на кровати на секунду я думал что я сижу на потолке.
04:30 К этому времени немного заметил спад эффектов, но все предметы все ровно жили своей жизнью. Решил выйти на улицу перекурить, боже это было бесподобно. Меня на улице встретила красивейшая Луна и звёздное небо, мне казалось я провел там всю вечность.
05:30 К этому времени уже явно начали уходить на нет все эффекты, и я начал чувствовать усталость. Лежал ещё где-то час переваривал весь трип. Это было просто волшебно. Как то так вышло что после я уснул, а когда проснулся никаких негативных последствий не было, и ещё целый день ощущал себя умиротворенным и как будто бы кусочек меня всё ещё остался там, в тех мирах где я побывал..
 
Большое спасибо! Отличный репорт,особенно учитывая что это первый Ваш репорт!
Мне лично очень понравилось!

a818ed4786a0109404db8bab5c6810d6.jpg
 
Назад
Сверху