Трип-репорт по Амфетамину от магазина MasteRChief

Monotonnaya

Местный
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции
45
Амфетамин от MasteRChief

__________️ТЕСТЕР️__________
✖️Линк:mad:valeria_umatovaya
✖️Возраст: 19 лет
✖️Пол: Женский
✖️Рост:158.
✖️Вес: 48.

ВЫДАН: MasteRChiehf

Вешество: Амфетамин, белый.
Толерантность: Высокая с +
Способ употребления: Интраназально.
Опыт употребления: Не прошло и года.
Дозировка: 110мг+120мг.
Органолептика: Белый, сухой, порошок амфетамина, камни имеются, дробится хорошо не разлетается и не хрустит, имеет слегка выраженный химический запах.
Стелс: Место клада выбрано лайтово (в падике). Попала в падик на изи, сняла в 2 движения за секунду.
Упаковка: Надежно упаковано в изоленту под которой был небольшой слой фольги, в которой и находился зип лок. Жирный плюс за фольгу, потому что обычно она отсуцтвует и при распаковке изолента иногда повреждает зиплок.

РЕПОРТАЖ ПО АМФЕТАМИНУ


✨Хочу поблагодарить данный магазин за выданую мне пробу и возможность выровнять свою репутацию на форуме, так же помочь вам пройти проверку!

✨Клад был на 0,25г. Адресс выдали буквально моментально. Клад был в центре, в одном из подъездов двора. Двор был тихий и почти пустой, хотя было часов 10 вечера. В падик попала без проблем, мужик двери подержал. Сняла в касание, как мышенька, через минуту фото клада для оператора уже грузилось.

✨Вот уже нашла подходящее место в центре для дегустации. Подготовила приборы для черчения и... открываю пакет. Запах был не очень резкий, что есть хорошо. Вещество не мокрое, по этому мне не составило труда извлечь его из зиплока. Начертила с легкостью жирную кобылку 1/4 содержимого, вдохнула. Зашло отлично, сильного жжения не было скорее приятно пощипывало.
Закончив процедуру я выдвинулась в магазин за водичкой.

✨Пока я дошла до магазина уже начала замечать эффект. Появилось желание по гулять, по говорить, по курить и по пить водички.
Купив воды я двигаюсь в сторону садовой, потому чтт хотелось пройтись, не могла стоять на месте. По дороге туда начаьо появляться не слабое чувство эйфории, хотелось петь и танцевать по этому наушники в помощь.
Прошло минут 15 как я жду маршик...Веселье аш прёт, на куски рвут не могу. Приезжает марш, сажусь в него, он газует, музыка орет, из люка дует... короче пока доехала попустило.

✨Прийдя домой добила все что осталось в пакете. Догнало, но такого чувства как после первой дороги не было, только слегка включило.

ОЦЕНКА ПО ТОВАРУ

Селлер: 10
Место клада: 7
Клад: 10
Приход: 8
Действие: 9
Выход: 9
Вес: 10 Оперативность: 10
Общая Оценка: 9
Сообщения автоматически объединены,
Оператор просто зайка, между прочим
 
Назад
Сверху