Трип - репорт по "Скорости" от "Kyrnyt.net"

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
А вот и снова я)Пришло время написать ещё один трипчик;)
Ну как всегда.
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Нозольно
- Адрес и место : Адрес странный..стрёмненький такой..место отличное..даже б запаяная чая не подорвала
- Упаковка : Но тут печально я не знал..разматывая изу..была фольга думал в ней пакет.начиная разматывать и камень чуть не падает на дорогу у меня тогда чуть аж сердечко не остановилось
На фото пакет уже мой
- Насыпуха : Я так скажу даже немного больше была чем 0,25
- Товар : Альфочка..Белая
- Надёжность - Отличная)
- Селлер : "Kyrnyt.net"
-----
Пред история.
Заходя в очередной раз на сайт увидел от данного селлера раздачу кладом в Николаеве..Записался..Опер быстро сделал своё дело..После работы в субботу поехал в порядке очереди..кто читал прошлый трип тот поймёт..Приезжая на адрес..думал перепутал падик..но всё в норме..По приезду домой проходит некоторое время и решаюсь я перебить амфик и так давайте подробнее..
----
18:40 высыпаю ну где то чуток меньше половины..делю на две и дело идет в ход..Входит отлично,без особо сильной горечи, проваливается довольно таки быстро.. эффект постепенно нарастает в течение 3-5 минут..как положено..Докуривая сижку.. одеваюсь и иду по делам..Кстати в краткое время перебило амфик
19:00 выхожу по делам..встречаю знакомого..сильно припал ему на уши..не заметил как уже почти прошёл час..Забыл про свои дела но потом вспомнил и пошёл..все сделал..
21:00 Не хотелось идти домой поэтому набрал знакомого..сели в машину в попросил включить музло погромче и начали разъезжать..спустя часик поймал завтык по дороге..Просто слушал музыку..смотрел на дорогу и думал о своём:tearsofjoy:
22:00 где-то так попросил остановится..надо было догнатся..стало жарковато и пошли разговоры по новому..о чём только мы не разговаривали
00:00 где то так..поднялся домой..поймал завтык на фильмы..под конец второго фильма это где то спустя 3 часика..настраивал себя на сон и незаметно уснул.. Впринципе всё.
---
- Опер с пониманием по факту
- Быстрое проявления эффектов
- Выходов не было но это из-за толлера...Низкий толлер думаю почувствует хорошие выхода
- Кушать точно не будете разве что сладенькое и то много не влезет,уснуть можно но когда начинает понемного отпускать..надо поймать этот момент или уснете но намного позже чем захочете
- Данный товар отлично подойдет для всех нужд

Итоги:
Товар: 10/10
Упаковка: 7/10(Кому как но мне просто камень в фольге такая упаковка не сильно понравилась)
Работа оператора:10/10(Тут всё замечательно)
Место клада: 10/10 (Отличное место,кура при уме,в касание)
Общая оценка:9/10
Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Благодарю за данный пробник,магазину процветания,всем добра,до следующего трипа;)
 

Вложения

  • P80728-152215.jpg
    P80728-152215.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 26
  • P80728-152236.jpg
    P80728-152236.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 27
  • P80728-213826.jpg
    P80728-213826.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Назад
Сверху