Фото конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здрасти всем!
Вот и мои оболтусы)

С форумом по жизни)
20180528_172748-min.jpg
20180528_172718-min (1).jpg
20180528_172707.jpg
20180528_172754-min (1).jpg
всем мяуууу)))
Один в кресле тащится)
Другой на диване в окно пасёт)

Сообщения автоматически объединены,
Ещё фото моих жопошников)
OlCKBuh1Y1o.jpg
7iC_iLJiTts.jpg
US_WhlSDsk0.jpg
f21-4XNPx2Y.jpg
QVIsBEruM-4.jpg
Zd0T53_s2Dw.jpg
D0P_LFJH_1Y.jpg
6J_bqN9wafs.jpg
e7dSlvNylVU.jpg
 

Вложения

  • 20180528_172748-min.jpg
    20180528_172748-min.jpg
    984.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Поздравляю Лису .
ну вот,а Ты-то уже разнюнилась,победила ведь и даже с одним-единственным снимком.
Правда,мне не очень понятен алгоритм отбора лучшего из лучших,на мой взгляд тут были и более яркие и креативные работы. Да нескромничая,креатив за Портвейном,а никак не за АLICЕ, А уж красочность и оформление осталось 3а Блоком!
В Подведение итогов ,хорошо бы ещё давать краткие комментарии отчего выбран тот,а не иной победитель.
 
Ни знаю кого как,а меня лично количество только раздражает)Если говорить о честности,то в конкурсах должна участвовать только ОДНА заявка от ОДНОГО пользователя,а не двадцать одна))или сто одна)))можно до бесконечности ,во всех ракурсах,чтобы жюри запуталось нахуй и заебалось смотреть на этот спам и завал фоток,анекдотов ,историй и так далее.Что по поводу яркости и качества,в данном случае с фото,то это же не конкурс на лучший фотоаппарат или телефон с самым высоким разрешением?))Типа у кого хороший телефон тот и выиграл))) В условиях конкурса ясно и понятно написано НУЖЕН КРЕАТИВ,то есть то,что есть в возможностях у КАЖДОГО ЗДЕСЬ обычного пользователя,а не профессионального фотографа)Тут я так же соглашусь с жюри ,что креатив тут у всех был абсалютно одинаковый,обычный ракурс,с обычными надписями.Так что выиграла самая симпатичный домашний питомец(по мнению жюри,а ведь мнение жюри это и есть решаюший момент в конкурсе).Так что всё честно и правильно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!)
 
Все ,без исключения,кошачие хороши!)Я бы ,если честно ,не смог бы сделать выбор лучшего...если судить чисто по кошкам,а криативом особо ни кто не выделился от остальных участников,у всех примерно одинаково.
 
Мне Полимера фотка понравилась :D и др тож збс фотки главное участие o_O
Все ,без исключения,кошачие хороши!)Я бы ,если честно ,не смог бы сделать выбор лучшего...если судить чисто по кошкам,а криативом особо ни кто не выделился от остальных участников,у всех примерно одинаково.
а я как любил Портвейна,так и сдохну любя Его)
 
а я как любил Портвейна,так и сдохну любя Его)
Ну это естественно,что для каждого свой домашний друг самый лучший))Член семьи ж всё таки)И друг и брат и отдушина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху