Трип-репортаж по " Магическому Порошку " от Министерства Магии

MaxDr4gon

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
96
Telegram
@maxdr4gon
VIPole
Top_secret
Wickr
Top_secret
I Спасибо Селлеру : Magic_AMF .
Тестер : Я
Вес/Рост/Возраст: 76/177/19
Толлер: Выше среднего
Тест.Вещество: Амфетамин Белого цвета , Амфетамин Розового цвета
Вес Тест.Вещества : 0.6грм(Б) , 0,5грм(Р)
Тип выдачи пробы : Отправка в стэлс упаковке .
Упаковка : Конверт НП->Картон->Лист бумаги->Зип-лок->Зип-лок
VK_Saved_Photo_ 636623551622179247.jpg

Способ уп-я. : Назальный
ТРИП-РЕПОРТ
БЕЛЫЙ
00:00 На зеркале первая полоса ...
( Как сказал Гагарин ) " Поехали " .
Ощущается адское пламя в носу . Пошла слеза из глаза .. " Прикольно " подумал я и расчертил еще одну полосу .
00:15 Приход плотный . СТИМит так как будто я выпил тонну Рэд-Булла .
Хочу говорить , хожу по кругу общаюсь с знакомыми .
00:30 в работу вступает ЭЙФОрия , меня улыбает я жизнерадостный человек . Готов помочь любому ...
Спокойно курю сигу , и мне звонят с работы , типа приезжай тут капец что творится ... " Общий сбор " тили тили трали вали ... " Приехали " думаю Я " Спалят ща " ..
01:30 Я на работе , Кэп говорит что надо выехать в село и забрать там парочку барыг герой . Прибежали мы в Л.К. начали готовится к операции ...
02:00 Я с группой еду за 100 км от города "брать" барыг герой , СТИМить продолжает , ЭЙФОрия спала началась АПАТИЯ . Я начал себя накручивать , типа : " Я хочу в кого-то выстрелить , Я хочу кого-то убить " ......

Все это продолжалось до самого утра ... Операцию мы завершили удачно забрали 4 барыг герой ...
Отходов как таких нет ... Немножко чувствовал себя усталым но это исправила кружка кофе ....
СТИМ 10/10
ЭЙФО 10/10
ПАРАНОЙЯ 6/10
УПАКОВКА 12/10
СЕЛЛЕР 12/10
СТЭЛС 11/10
РОЗОВЫЙ
По данному веществу могу сказать всё тоже самое . Думаю вам не будет интересно читать такой большой объем текста почти о том же самом . Единственное отличие в том что Оходов НЕТ .
СТИМ 11/10
ЭЙФОРИЯ 9/10
ПАРАНОЙЯ 9/10
УПАКОВКА 12/10
СЕЛЛЕР 12/10
СТЭЛС 11/10
Еще раз спасибо Министерству Магии з предоставленную пробу.
С уважением тестер MaxDr4gon. Немного приятного в ленту ( Ставь лайк данному репорту и добавляй репутацию, дальше будет интереснее, в скором времени на пробу прилетит XANAX и COCAINE )
VK_Saved_Photo_ 636622694483996562.jpg
 
I Спасибо Селлеру : Magic_AMF .
Тестер : Я
Вес/Рост/Возраст: 76/177/19
Толлер: Выше среднего
Тест.Вещество: Амфетамин Белого цвета , Амфетамин Розового цвета
Вес Тест.Вещества : 0.6грм(Б) , 0,5грм(Р)
Тип выдачи пробы : Отправка в стэлс упаковке .
Упаковка : Конверт НП->Картон->Лист бумаги->Зип-лок->Зип-локПосмотреть вложение 21318
Способ уп-я. : Назальный
ТРИП-РЕПОРТ
БЕЛЫЙ
00:00 На зеркале первая полоса ...
( Как сказал Гагарин ) " Поехали " .
Ощущается адское пламя в носу . Пошла слеза из глаза .. " Прикольно " подумал я и расчертил еще одну полосу .
00:15 Приход плотный . СТИМит так как будто я выпил тонну Рэд-Булла .
Хочу говорить , хожу по кругу общаюсь с знакомыми .
00:30 в работу вступает ЭЙФОрия , меня улыбает я жизнерадостный человек . Готов помочь любому ...
Спокойно курю сигу , и мне звонят с работы , типа приезжай тут капец что творится ... " Общий сбор " тили тили трали вали ... " Приехали " думаю Я " Спалят ща " ..
01:30 Я на работе , Кэп говорит что надо выехать в село и забрать там парочку барыг герой . Прибежали мы в Л.К. начали готовится к операции ...
02:00 Я с группой еду за 100 км от города "брать" барыг герой , СТИМить продолжает , ЭЙФОрия спала началась АПАТИЯ . Я начал себя накручивать , типа : " Я хочу в кого-то выстрелить , Я хочу кого-то убить " ......

Все это продолжалось до самого утра ... Операцию мы завершили удачно забрали 4 барыг герой ...
Отходов как таких нет ... Немножко чувствовал себя усталым но это исправила кружка кофе ....
СТИМ 10/10
ЭЙФО 10/10
ПАРАНОЙЯ 6/10
УПАКОВКА 12/10
СЕЛЛЕР 12/10
СТЭЛС 11/10
РОЗОВЫЙ
По данному веществу могу сказать всё тоже самое . Думаю вам не будет интересно читать такой большой объем текста почти о том же самом . Единственное отличие в том что Оходов НЕТ .
СТИМ 11/10
ЭЙФОРИЯ 9/10
ПАРАНОЙЯ 9/10
УПАКОВКА 12/10
СЕЛЛЕР 12/10
СТЭЛС 11/10
Еще раз спасибо Министерству Магии з предоставленную пробу.
С уважением тестер MaxDr4gon. Немного приятного в ленту ( Ставь лайк данному репорту и добавляй репутацию, дальше будет интереснее, в скором времени на пробу прилетит XANAX и COCAINE ) Посмотреть вложение 21319
Кока от кого прилетает?
 
Пт. А ты переведённый призовой клад получил?
Только вчера вечером)
Долговато решали вопрос по перезакладу испорченного амфетамина.
Пришлось ждать новую партию!
Не ставить же мне поплавленный амф на водяную баньку и не подливать в него спирта. )
А тут еще в рулетки у него-же выйграл!
Как салимовский фен доем - репортики ему накатаю )
 
Назад
Сверху