Трип-Репорт на Шишки от HAPPY PIG 85.

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
Трип-Репорт на Шишки от HAPPY PIG 85.
тестер: с опытом к ПАВ 3 года.
толер: средний.
проба: 1.0 грамм
буду курить через водный.
стелс упаковки супер.
AmLZi67.jpg

проснулся, умылся увидел ттн на телефоне. оплатил через интернет за доставку.пошел на почту, 10 минут, и вот я уже дома, чекаю достаю смотрю дроблю, иду к водному:
================================================================
шишки на вид зеленые-оранжевые, покрыты кристаллами трихом, слегка липнут к пальцам пролечены хорошо, очень маслянистые.
дым от них, густой и легкий, сладкий и ароматный, потом с рта пахнет шишкой)) на выдохе и на вкус землянные, шишки после того как слегка приморозив их в холодильнике очень легко заходят.
после того как покурил данный сорт, было ощущение бодрости, активного хорошего настроения.
8HlsGTP.jpg

================================================================
13.01
вышел на болкон, забил плотную, напалил бутылочку, вдох-выдох, легко все зашло))
13.05
баночка сыграла на голову и на восприятие окружения рядом усилилось, фантазия местами предает психоделическую мыслю))
13.15
тело взбодрилось как и сознание и было принято еще сделать напас, все так же на заходит дымок весь в меня. еще сижка и иду залипать в ноут.
14.10
настроение отличное. эффективно что я еще накурен начинает спадать, думаю скоро писать трип и в итоге хочу выразить огромное спасибо за предоставленную пробу магазину HAPPY PIG 85 и пожелать успехов в бизнесе и удачных сделок.
================================================================
стафф: 5+
оператор: 5+
магазину: 5+

Сообщения автоматически объединены,
при покуре этих шш очень умиротворенный как бы сказать трип идет - седативные просто бомба, проба закончилась уже.
3jelMB8.jpg
 
еще молодой)) был :D
 
Назад
Сверху