ТЕСТ ДРАЙВ ОТ МАГАЗИНА BROSHOP 24/7 ВЕСЬ КРЫМ ТРИП ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

iphoneBRO100

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
13
image.jpeg
image.jpeg
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ВЫДАННОЙ ПРОБЕ ОТ НАШЕГО ВЕРНОГО BROSHOPA.

ПРОБА(скорость в кристаллах)
ЦВЕТ(белый)
КОЛИЧЕСТВО(0.33 гр)
УПАКОВКА(изолента,зип лок)


Всех приветствую дамы и господа! Опишу мои впечатления о данной скорости в виде кристально чистейших кристалликов в кол-ве 0,3.
Адрес был получен от ТС отправил в месенджер телеграм, на что получил фото на нем координаты по месту нахождения тайника.

Выдвинулся не сразу да бы удостоверится в сохранности клада, поехал спустя 2 часа. Место тихое природа,птички и отдыхающие как я.подошел кавырнул взял и ушел. Упакован в красную изоленту внутри зиплок.Открыл, вещество белоснежного цвета по запаху ни чем не пахло, кристаллов замеченно достаточно.Приступил непосредственно к тесту, распотрошил, забил, скрутил и поджог. По вкусу слабый запах Альфы присутствовал, курилась быстро плавится легко по вкусу приятный. По ощущению легкая эйфория со слабым оттенком стима корочек говоря для курения "Лайтс" больше бы подошло если бы делать (ВВ) но это думаю отпишут тестеры кто юзал.
ТС не вкурсе как у нас народ любит расслабляться, делаем мы тут все по "взрослому" как говорится!)

Отходил вообще с легкостью даже не почувствовал нервяков.

В заключении скажу данная СК чиста без примесей, белоснежная по восприятию легкая и в то же время сильная.
"Стартуйте" надеюсь я оценил ваши кристаллы!

Заметочка на всякий случай от честного чела <Boro*da >
Советы по выходам: Иметь под рукой таблы "сонники", либо микса покурить...

Подведём итоги!

А итоги у нас следующие!


Оператор тоже без нареканий твёрдая 5+++, очень отзывчивый, хороший человек, всё делает оперативно!


Курьер 5+++, обрадовала упаковка, описание, фотки всё на высшем уровне!

По товару о качестве я всё выше написал 5+.

Общая оценка 5+++!

От себя могу добавить следующее: закупаюсь здесь не постоянно но в целом беру:)всем советую.Ребята молодцы команда BRO SHOPA это союз уважуха Братухе!!!

Хотелось бы выразить большое спасибо Тс за предоставленную пробу, оператор в средствах связи вежлив и отвечает по сути и делу сразу! Ну а курьер вообще молодчина, такие грамотные клады давно не видел!
 
Хороший репорт, автору респект
 
клады прям в горах, как круто
 
Назад
Сверху