Опрос???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bonus
реши наконец то мой вопрос!
что за одни обещания?мне долго за вами бегать?вроде взрослые люди,а плин молчите ,как партизаны)​
 
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
Большеивсех набрал тут только ты
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс) Девушки(груди,попки) с надписью RCCLUB
Фууууууу озабоченный..!!! Фантазии что ли не хватает??? Без картинки кончить не можешь)))
 
Привет,Бро!перевели тебе?)
неа бро в режиме ожидания. Прошерстил интернет перелопатил кучу сайтов и мой дряхлеющий ум понял всю суть биткоин кошельков... все сделал правильно кошелёк скинул и нахожусь в режиме ожидания.
 
неа бро в режиме ожидания. Прошерстил интернет перелопатил кучу сайтов и мой дряхлеющий ум понял всю суть биткоин кошельков... все сделал правильно кошелёк скинул и нахожусь в режиме ожидания.
зато теперь ты сам все понял и знаешь)
 
Продолжение. Конкурс на лучший самодельный девайс- ведь большинство из нас хапает и может поделиться мудростью) например колпак- как, из чего и какие нюансы)
Про курение альфы то же самое)
Все мы любим заниматься сексом(не так ли?) Так вот расскажите нам интересную историю по этому поводу, и не обязательно со стафом)
Еще рассказ о том кто как отпетлял от фараонов)
Рассказ о самом конченном и обезбашенном поступке)
Любимое занятие под веществом)))
Многим будет интересно почитать о жизни друг жруга и почерпнуть мудрости жизни)))
Сообщения автоматически объединены,
Как мне обьеденить 2 сообщения и оставить лайки?

Самое первое и это, а не 2е и 3е... адм помогите.
А ты хочешь увидеть мой парашут в котором не никогда не прогорает пакет.. имеется резерв для собирания так называемых вторяков. тоесть при курении ты собираешься ВСЕ масла и капли которые не прожглись в прошлый раз. я скажу тебе что например при прокуривании регионе Спаса иль соли через данную конструкцию собирается па следующий покур примерно на 70% больше чем если бы ты курил через обычный девайс. КОНКУРС НА САМЫЙ ПРОДВТНУТЫЙ ПРИБОР ДЛЯ УДЕЛЫВАНИЯ )))
Сообщения автоматически объединены,
баян не предлагать
Сообщения автоматически объединены,
Предлагаю конкурс на самое позитивное воспоминание.
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс подьеби преведущего. (правила при выйгрыше) сплошной ржачь и позитив
 
А ты хочешь увидеть мой парашут в котором не никогда не прогорает пакет.. имеется резерв для собирания так называемых вторяков. тоесть при курении ты собираешься ВСЕ масла и капли которые не прожглись в прошлый раз. я скажу тебе что например при прокуривании регионе Спаса иль соли через данную конструкцию собирается па следующий покур примерно на 70% больше чем если бы ты курил через обычный девайс. КОНКУРС НА САМЫЙ ПРОДВТНУТЫЙ ПРИБОР ДЛЯ УДЕЛЫВАНИЯ )))
Сообщения автоматически объединены,
баян не предлагать
Сообщения автоматически объединены,
Предлагаю конкурс на самое позитивное воспоминание.
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс подьеби преведущего. (правила при выйгрыше) сплошной ржачь и позитив
Именно) расскажи, покажи и научи как такое сделать) например у мну есть домашний колпак из 20ки шприца) масла сам понимаешь как собирает, + поршнем вче снимать оч удобно) я вот думаю что некоторые даже не шарят ху из парашут)
 
Bonus
реши наконец то мой вопрос!
что за одни обещания?мне долго за вами бегать?вроде взрослые люди,а плин молчите ,как партизаны)​
вот так бывает!
А Маlinааа на меня зажлобила ,когда мне также долгонько переводили призовые.
А не может быть изъяна какого в Ваших кошельках?
Поэт ведь получил выигрыш
 
вот так бывает!
А Маlinааа на меня зажлобила ,когда мне также долгонько переводили призовые.
А не может быть изъяна какого в Ваших кошельках?
Поэт ведь получил выигрыш
бро он на сайте сидел просто)ему повезло)а в кошельках я очень волоку)и не раз туда переводили)вот теперь Скипер взял реквизиты и пропал)
 
И я свой чирик получил когда бтк кошель дал) буквально на след день, а до того ждал почти неделю... создал блокчейн кошель и все гуд)
саму прогу на плэймаркете качнул)
 
Фото охота.

И главное не обычного формата (пошёл, нашёл, загрузил, первые три победили),
а что то вроде загадки - ответом на которую и был бы скриншот с монстром.
Проводить нужно в пиковые моменты онлайна)
Например: Живёт на болотах, купаясь в грязи, к нему ты дорогу быстрее найди... не прост этот, медленный с виду, хитрец... он быстро докажет, что он молодец!

Ну или что то подобного вида))
 
  • Like
Реакции: BLOK
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
ДпДав замути игру "мафия " , с хорошим призовым фондом , я думаю крупные шопы поддержат финансово + нашранаграж в виде репы и каких нибудь приведений .
 
А еще прикольный конкурс для активных можно устроить) привнот, а что бы открыть этот привнот - надо ответить на вопрос) а ответ на вопрос в свою очередь должен проскочить где то на форуме в этот день) P***a в своем чате сегодня ночью такой привнотик скинул и это оказалось довольно забавно, познавательно и вообще интересная задумка)+ этот конкурс можно проводить в чате)
 
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
походу забыли про тему)
 
а когда результаты конкурса?
 
  • Like
Реакции: BLOK
Конкурс на лучшего исполнителя джазовой композиции посредством курительной трубки)
а если серьёзно,
лучший слоган.четверостишие на заданную тему,но лишь в сфере тем и интересов данного rсфорума
 
а когда результаты конкурса?
Очнитесь,сударыня!))О результатах КАКОГО конкурса вы говорите?!??))
Сообщения автоматически объединены,
Здесь же только опрос вроде...
 
  • Like
Реакции: BLOK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху