год с ровным АМФ(сульф) от CITADEL_shop

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую почитателей ресурса, а так же любителей ровного движения!

Всех с православной прошедшей пасхой!


волью немного лирики:

я, жизнь хочу наполнить смыслом,
во всём божественом и читсом,
не наполняя суетой,
суета приходит сама всегда и периодически, с..у....к....а!,
Душе найти земной покой!,

Но не даёт нам ощущенья,
её немыслимый полёт!,
с приходом в мир и до забвенья!,
Мудрее к ним и сам идёт!

И если принимает,
падая взлетая!,
и без забвенья, ровно двигаться, сам бог велел!
Христос воскрес страдальцы!!

Она как странница, во сне!
всё ещё ищет путь к воротам рая,
боясь горения во тьме!, но не забывает о тебе!
Своим единственным отцом!


Предоставляю Вашему вниманию репорт по амф(сульф), от благородного селера CITADEL_shop, сори братан, но как всегда с опозданием, по другому козлики не дают,.
Да и кстати содтрудничаю с даным магазом уже ровно как год!, так что хочк поздравить и себя и магазин с совместно-годовым ровным движением!Так что почитателям сообщества смело и честно РЕКОМЕНДУЮ магазин CITADEL_shop -ровняга молочага, так держать!



:cool: Тестер: я и два кабана,
:confused: Толлер: Высокий,
:confused: Кросстолерантность: три дня амфовый забег, со снятием натурпродуктом зелёным,
:cool: Вещество: амф(сульф), добротная проба где-то 0,5гр.
:cool: посылка(стелс):молачага-респектую++от души,
:cool: Способ употребления: всасывание непосредственно турбинами.


Непосредственно:
белые камешки с характеным присутствием запаха сульфата, с небольшим усилием перекрошены в пыль и расчерчены на три добротные дороги в 150мг.где-то:
00,00-первый пошол т.е.я, непосредственно продув и прочистив перед этим делом турбины, правую пустил в дело включив пылесос, немного печёт,
00,05-прибежали и сразу же мимо побежали первые ощущения в виде мурах по телу, с наплывающим по немногу стимом,
00,07-в горле начинает скапливаться ком, мир бреображается во круг,
00,12-вот он и собрался, запил забыл,
00,15-пошла активная фаза воздействия, бодрости и стима с присутствием небольшой эйфории,
00,25-скажу что больше действует воздействие стима от даного стафа,
01,00-принято решение совместно с кабанами что эйф/стим-30%/70% где то так,
02,00-ощущения как обычно от даных видов скоростей как и положено хорошему, качественному стафу, периодически всё ещё бегают мурахи, метла метёт хоть улицы подметай, физически, хоть дома строй!
03,00-активно действия начали ощутимо идти на спад, медленно и плавно!,
05,00-перестали действия полностью ощущаться, начинает клонить на сон, голова не болит, физически все учасники теста чувствую себя хорошо!,


ВЫВОД:
таков что стаф, ну очень добротный и качественный, держит как мин.3-5ч.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать.Короче говоря минусов я не заметил!


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+


Ещё раз хочется выразить даному селеру огромную благодарочку, и пожелать удачных и адекватных клиентов в ровном ходу!(ДОБРА и всех благ!)!









Сообщения автоматически объединены,
upload_2018-4-17_20-53-57.png
upload_2018-4-17_20-53-57.png
 
Назад
Сверху