помогите узнать что это

horton

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Уважаемые белый порошок похож консистенцией на муку поджигаешь горит дымит, если медленно жесь ровромерно горит долго на язык жечь начинает двм чуть вроде слдковато оиовет ???
 
2018032021_5336465_29698883.jpg

Сообщения автоматически объединены,
20180320_214942.jpg
 
цанистыф калиййдумаете это тои он прет
судя по тому как ты пишешь-очень даже прёт.
Ты не боишься в рот брать что попало?Если не знаешь что это такое,накуя пробовать на вкус??
Ты бы ещё это по вене уепал)
Или уже???))
 
Ты за словами та слди а пишу
так тел разбит и работает абы как я ее да не пробовал я не употреляющий вобще а ее давал на пробу один в/в другой курил кто в/в ещеи нюхал
Сообщения автоматически объединены,
По мне лучше плану или бошок чем эту отраву ты подскажи лучше что с этим делать выкинуть тупо?
 
Ты за словами та слди а пишу
так тел разбит и работает абы как я ее да не пробовал я не употреляющий вобще а ее давал на пробу один в/в другой курил кто в/в ещеи нюхал
Сообщения автоматически объединены,
По мне лучше плану или бошок чем эту отраву ты подскажи лучше что с этим делать выкинуть тупо?
ну и как в/в?
 
Тип написал что страшно стало что очень мощная какая та хе#я я предупреждал что не надо он не послушал и больше не писал после этого
 
Ты за словами та слди а пишу
так тел разбит и работает абы как я ее да не пробовал я не употреляющий вобще а ее давал на пробу один в/в другой курил кто в/в ещеи нюхал
Сообщения автоматически объединены,
По мне лучше плану или бошок чем эту отраву ты подскажи лучше что с этим делать выкинуть тупо?
Ну вот...а говоришь не употребляющий
Или что по твоему-трава не наркотик что ли??))
Сообщения автоматически объединены,
Тип написал что страшно стало что очень мощная какая та хе#я я предупреждал что не надо он не послушал и больше не писал после этого
Ясно.Угробил кореша
 
Ну все равно не она полезными свойствами обладает и последние полтора месяца я чист как младенец)
Сообщения автоматически объединены,
Ты
Ну вот...а говоришь не употребляющий
Или что по твоему-трава не наркотик что ли??))
Сообщения автоматически объединены,

Ясно.Угробил кореша
Уважаемы можешь сказать пл теме что далать с этой х да яспать пошел
 
Ну все равно не она полезными свойствами обладает и последние полтора месяца я чист как младенец)
ну за полтора месяца тебе до младенца далеко
Сообщения автоматически объединены,
Ну все равно не она полезными свойствами обладает и последние полтора месяца я чист как младенец)
Сообщения автоматически объединены,
Ты

Уважаемы можешь сказать пл теме что далать с этой х да яспать пошел
вскрытие покажет,что это за х
Можешь идти спать
 
Поздравляю у вас чек солярки, приз пароноидальная шизофрения
 
мб сахарная пудра
 
Уважаемые белый порошок похож консистенцией на муку поджигаешь горит дымит, если медленно жесь ровромерно горит долго на язык жечь начинает двм чуть вроде слдковато оиовет ???
Сахарная пудра полюбому
 
Назад
Сверху