Трип-репорт по фену от HARLEMrc

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
Трип-репорт по фену от HARLEMrc

Вещество: сульфат амфетамина
Вес: 1г
Толлер: выше среднего
Способ употребления: интроназально, перорально.

Вступительного слова не будет, т.к. все сказалось в предыдущем репорте. Буду сразу о главном...

Вес пробника 1г, визуально все ровно,явно не меньше... в пакете было 3 внушающих камушка. Камни мягкие, перетераются в чисто белый порох без лишних усилий. Запах конечно необычный, нету запаха ацетона.
Рекомендуемая доз-ка: 100-120мг(для тех кому не впервые).
Заходит вещество не особо приятно, очень противный вкус. А вот жжения почти не было.
Первые эффекты заметны минут через 5. По телу начинает бурлить энергия, движло начинает работать активнее. Эйфории практически нету, в основном чистый стим. Эйфо/стим - 20/80
Разгон длился 15-20минут, дальне уже стабильный и ровный пруль. В голове и куча свежих мыслей и полный бардак, в котором эти мысли тяжело собрать до кучи. По телу полная легкость и свобода действия, состояние отличное. Если сверху прикурить шишла, то состояние - космос!
В процессе решил попробовать другие способы употребления, а именно решил добавить в чай, позже съел в виде бомбочки. Так понравилось даже больше,по этому большую часть я употребил именно в желудок.
Пик действия наступает в среднем через 4 часа от употребления. Дальше эффекты постепенно угасают и на их место приходят старые добрые гуси. Вывозить не сложно...почти не паяет, паранойи не замечено...только каша в голове... На эти слу'чаи куриво вам в помощь!
Среди побочек замечен сильный сушняк, периодичные мандражи по телу, и да.....для тех, кто хочет после тяжелого дня,да после дорожечки прижаться к любимой и урваться в порывы страсти - НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ! Черепашка устала...черепашка будет спать))) Ванька сегодня не встанька)

Подводим итоги по данному продукту:
Нассыпь: 10/10 Очень порадовала. Хватило реально раз на 7+ угостил товарища нормально.
Вход: 6/10 Как по мне, то сильно жестко
Эффект: 8/10 Хороший чистый стим, без застёгов
Выход: 9/10 Легко и без особого напряга
Время действия: 4-5 часов/ 6-7 до полного выхода.

Как по мне, то продукт достоин внимания. Отличный вариант для не опытных юзеров, ветеранам может показаться слабеньким. Посто четрите чуть больше... и не в нос,а в чай! Хорошо комбинируется с куривом, очень яркие и насыщенные эмоции.

Спасибо команде HARLEMrc за предоставленную пробу! Четкий товар, четко сработано... Однозначно годный магазин! Успехов Вам и много клиентов.
 
Назад
Сверху