Супер амфетамин!очень понравился! от "PiXeL"

AnnaFrank

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
11
Трип-репорт для магазина "РiXeL"
Очень благодарна оператору и закладчику за оказанное доверие.
Вещество :❄️ амфетамин ❄️
порошкообразный, светло-розового цвета с маленькими комочками
Толерантность : средняя
Тестируемый : девушка‍/ вес 60
Употребление: интраназально
Дозировка: по 60 мг пока не наступил эффект
Очень была приятно удивлена, что мне выслали пробу. Так я ещё находилась в пяти минутах ходьбы от места. В подъезд попала сразу, попросила открыть домофон. В одно касание взяла клад. Очень умно был упакован. И была приятно удивлена 2 видам амфетамина : это жвачка и светло-розовый порошок.
Иду в пиццерию. Быстренько делаю дорогу, дозировка ~ 60 мг. Разкрышила с легкостью. Снюхиваю через трубочку. Была приятно удивлена, что практически не было неприятного жжения в носу, а немного горький "лифт" быстро провалился.
Приблизительно через пять минут поднялось настроение, появилась уверенность, ясность мыслей, разговорчивость. Мурашки по всему телу, такое чувство, что на голове волосы шевелятся. Воды совсем один раз захотелось за весь трип, сухость во рту отсутствовала. Состояние блаженства, радости к окружающему миру переполняло. Воздух был переполнен кислородом, хотелось вдыхать всё больше и больше.
Если честно, то это самый лучший амфетамин в городе. Никаких отходняков не было на следующий день, проснулась бодрая . И я с уверенностью могу советовать покупать ❄️амфетамин❄️, потому что качество на самом высоком уровне.
Общая оценка: 10 из 10.
Магазин просто огонь
Оператор очень вежливо ведет общение, мне понравилось наше с ним общение.
 

Вложения

  • P80203-230747.jpg
    P80203-230747.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Благодарю за репорт,темболее в такие быстрыее сроки,последней Вам отправила пробник, и репорт получила быстрее всего)
Надеюсь второй вид амфа,Вам понравится не меньше!
 
Назад
Сверху