АК-47 от RollyPlay

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
АК-47 от RollyPlay
трип-репортаж по приёму шишки АК-47 от RollyPlay.
Для начала хочу выразить благодарность даному селеру за столь выделенную добротную шишку примерным весом на глаз-1гр.Добротный стаф пушка приходная добротно!Респект в роный движ желаем!


Уважаемые форумчане!

Приветствуем вас на тесте магазина :-АК-47 от RollyPlay

Наконец-то приехала!!!(ура)




  • селлер:RollyPlay,
  • тестеры: я (профессиональный алкоголик), и сосед (торчь со стажем),
  • вещество: бошечка весом 1гр.АК-47 ,
  • Способ: сухарик, потом народный аппарат!
  • толер: средний,
  • кросс: 3 дня отдыха после солёного-забега,
  • стаф-вес:добротный целый грам,!

ну шо харош трусить, я покурить уже пора!
по норам:

zDrTs07.jpg



00,00-порезал мелко, добавил табачку немножко, аромат индичный насыщеный хвоей,класс!из подручных средств слепил сухарик,и на быструю руку хапочку, выданой бошечки, поджих, и ии .....и...по. максимуму....задержал и........,
00,01-выпуская этот классный аромат, откуда ни возмись, сосед нарисовался, хрен сотрёш, передав ему сухарик, ....
00,02-чувствую начинает наплывать,
00,04-глаза наливает,....приходик мягкий и плавный,....докурив баку в одну хапку сосед, смотрю на его глаза, приходит к нему тоже нехило,...
00,10-да, зачёт гроверу,!, молочага парняга, действия физические прям замедляются на ходу, если честно впа...д....л...о даже говорить нам, между собой,.....
далее закурив по сиге, сосед едва здавил из себя, погнали ближе к дому,
ага, согласился я.,.....
00,25-собравшись с силами двинули бли же к дому,
01,30-тут уже возле дома, уже спокойнее на душе, скажу что и на измене не хило был, я под акой,
02,00-думали рассуждали, я слинял домой, со словами -"готовь ааппарат, я щас."!,
забежал в квартиру, топтонуть по бырику бутерок, так как знал и чувствовал, что жор потом будет сильнейший от такого сорта.,
02,10-ну шо продолжим?-потирая ладошки, выдавил сосед., ага,-ответил я,..., мы на последнем этаже выше квартир , местяк тут серьёзный, аппарат народный, в подчинении у нас, ....
02,15-поехали!-поджиг, натягивается плотный колодец, добра ака, аромат устремился мне в лёгкие, придержал, выпуск....и......,
02,16-мягко приплывает мне в голву я ркий приход, с автоматическим наливанием глазных яблок, если честно я, аж присел, и...
02,17-задумался, сосед себе тоже-колодец плотнючий натянул, и.....,
0,19-присел возле меня, шо братан!?, спросив его, в ответ-,гроверу респектули передаш понял?:, ага,
02,25-закурили по сиге, сидим молча думаем,
02,55-вот задумался бычок уже пальцы жгёт, на часы, от это завтык,
03,15-в этом месте, по моему мнению, было плато-самый пик модерна, ...
03,30-состояние умереного релакса, пошло уже общение с присутствием шуток, смеха, прибауток, хи-хи-хаха пошло,
04,00-настроение на взрыве, выщли во двор сели на лавке,и ...
06,00-мы дико и орали, и ржали как лошади, петросяны отдыхают всей толпой, соседи многие на нас пообижались, да круто посмеялись,два часа, но уже жрать дико охота, аппетитос даёт о себе знать!


ВЫВОД:
Подкрепляя действия вышеисказанным, ниже скажу, что стаф 100%-качественный и добротный, на моё и соседа мнение решительно обсудивши индика/сатива 70%/30%, время действия стафа мин.3,5-4часа.Смело употребить одну банку с народного, и будет Вам щастье!Ну уж очень стаф ароматный и добротно -качественный, рекомендую ВСЕМ!

Дружно мы,
благодарим магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)


Добра желаем!
Оценки выставляем:
селер (общение):5+,
стаф (качество):5+
стелс(отличный, маскировка-вышка):5+
магазину в общем:5+

Фарту масти а....у...е
!​
 
Благодарю за отличный и быстрый Трип репорт! Очень приятно что настолько все понравилось)
 
да , шиши отличные, рекомендую всем!
 
ай не красиво чужое фото брать на трип, на другом форуме тебя бы наказали за такое деяние, а так тут мертвое поле...я понимаю
 
Назад
Сверху