Трип-репорт по амфетамину Магазина " VNATURi"

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Доброго времени суток дамы и господа!
:anchor:С сегодня мы начинаем работу в городе Одесса!:anchor:
:gift::partypooper:И в связи с этим раздача проб !


записался списался, получил кладом небольшой пробничек амфы


Тестер: джоник и конь,
толер:к даному веществу средний,
кросстоллер: 3 дня отдтохнул конкретно от всего,
Вещество: Нежно розовые, камни амфетамина, со слабым запахом соответсвующий сульфату,
клад (место):чайка движ, но куре респект, засунул мама не горюй, со второго захода нашол, вернее даже случайно отковырял,
Способ употребления: турбинами(носиком),
Стаф(вес):амф(сульф.)0,25(чек)
2394.jpg

Вернувшись с клада на раён перед заходом в дом повстречал ноющего коня, которому было плохо после вчерашней синевы, как он сказал жалобно, сжалился я конеш, хрен с тобой кляча погнали.Зашли в падик на последний этаж, там наш укромный местяк, достал,завёрнут в двух зипах, кстати магазу уважуха , приколюха, зелёный зип не прозрачный прям как листик что выше, фирма!Брэнд это сила!+


Стартуем:

высыпаю полностью что есть, там чек, на коня тел.не спеша помельчилкартой, хараш теребить братан, не томи, услышал от коня, перетёр, карта, туда сюда,4 добротные дорожки получилось, коняка купюру свертела, дай сюда сказал я,первый,
00,00-прочистив турбины и включив пылесос, одна в одну, вторая во вторую, глубоко так затянув, печёт умеренно так,
00,01- смотрю конь уже облизвает телефон и карту,
00,03-нужо кляча, как стаф?, спрашиваю: та подожди ответил он,
00,07-выше горла начинает собираться ком, давай говорю, делай ноги за кофем, да ,конь поскакал уже веселее!,
00,10-стекать начинае плавно ком, смотрю и конь скачет с кофейком,
00,11-запил, забыл,
00,15-да пойдёт издалр звук домашнее животное, поскачет говорю по пакету токо, фирма !Побежали мурахи начинает потихоньку стимить, конь снял уздечку, достал метлу,
00,20-эфект приливает ещё стима, конь метёт метлой, я даже подумал щас бы курнуть натурки бы ещё я б, поугорал с коня, и закурил сигу,
00,40-стоим, конь всё метёт и говорит что на месте устоять не может, давай поскакали,
01,00-вспомнив что надо зделать мне пару важных на сегодня дел, какраз конь рядом, думаю запряг и не будет скучно,
01,30-заткни свою е....у,не выдержав сказал уже я, теперь слушай сюда, достал метлу теперь я, тоже ж хочется помелом поработать,
02,00-стим немного спал, но не совсем, преобладает уже больше эйф, движения плавноые, но не впадло,
02,30-мету метлу коню, он периодически достаёт свою,
03,00-позволяю ему в дискусию вставлять пару слов,стим почти отошол, лёгкий расслабон, состояние эйф.
03,30-состояние душевного равновессия и спокойной дискуссии с конём,
04,00-эфекты практически все пошли на активный спад, но дискуссия продолжается,
05,00-захотелось даже покушать если честно, но немножко ещё эйфит,
06,00-полностью сошло действие на утреннее состояние,
Итог:

СТАФ ОДОБРЕН качество100%
Так же тестеры приносят магазину искреннюю благодарность от души душевно в душу, и желает продолжения только ровной дороги, так же ровных клиентов!


Вывод:
Однозначно стаф отличный, спору нет, время действия 5-6 часов минимум, соотношение стим/эйф-60/40,выходов небыло или прошли неощутимо, магази-РОВНЯГА!




Оценки:
селер (общение):5+,
клад (место):5+,
куре отдельное респектули:5+,
стаф(качество):5+,
Магазину в общем:5+
 
Назад
Сверху