Трип-репорт по кетамину от ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Вещество: Кетамин, диссоциатив
Способ употребления: интраназальный
Селлер:PorohShop

Был рад тому что мне поручили протестировать кетамин. Спустя пару дней вещество ждало меня на почте и я отправился за получением посылки.

Упаковано было надежно. Порошок в зипе с подписью 0.2мг. Начинал я с относительно не большой дозы - 0.05 мг. Употребил интраназальным путем так как не было возможности вмазаться вв.
По истечению 20минут чувствуется первый эффект. Все будто немного плывет, кажется что все слегка растянуто, зрительное восприятие реальности - пошатнулось. Даже не знаю с чем сравнить, ранее не испытывал подобных ощущений. Чувство боли исчезает, тактильное восприятие нарушается, на время переставал чувствовать свое тело. Было желание танцевать, восприятие музыки заметно усилилось.

Употребив еще 30мг я прилег на кровать. В один момент мне показалось что кровать это часть меня.. Слегка тянет в сон, встать было трудно ноги и тело на первое время после того как встал казались очень тяжелыми. Тут я решил пройтись по улице(сам от себя того не ожидая). Тут я столкнулся с первой проблемой, около минуты не мог открыть ключами дверь координация явно нарушилась но собравшись силами и мыслями я сделал это. На улице был снег.. Меня переполняли странные чувства по сей день которых я не испытывал. Тем не менее мне это нравилось.


На улице я будто попал в сон, сложно идти, очень ярко и белые цвета вокруг давали о себе знать, свет от фонарей куда ярче чем обычно. Холод я не ощущал хоть на тот момент термометр показывал минус.. Ходить стало куда проще. Тело почти не чувствую, будто душа путешествует без него) в один момент я подумал что сейчас взлечу :D но увы я был не настолько упорот. Дойдя до трамвайной остановки и успешно погрузив свое тело в него я проехал пару кругов и знаете это было волшебно :crystalball:. Каждый раз закрывая глаза я будто попадал в сон и открывая я не сразу понимал сплю ли я или все еще еду. Фонари и просто яркий свет вводил в заблуждение моментами все плыло будто смотришь в калейдоскоп.

Тем не менее мне все очень понравилось, я даже приберег около 0.1мг дабы вставиться вв. Да да мне говорили что стоит попробовать и я сам не против этого. Советую всем магазин ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY и его селлера PorohShop! Ребята знаю толк в своей работе и отвечают за качество товара! Уверен еще не раз обращусь к этому продавцу и магазину в целом!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху