трип репорт по Ethereum pills от Порошенко

RigaWeed

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
16
5540e6eea706afb9d10e82c8e6bf5af1.jpg

b7f9495d958a0beaf91a5239a4256fd1.jpg

Употреблял таблетку перорально , цельную , не раскусывая. Первые эффекты чувствуются спустя 30-45 минут. Выход на плато , примерно через 1:30-1:40 часа. Плато довольно мощное , мне как человеку , толлер к стимуляторам которого в последнее время не превышает отметки "Выше Среднего" , было очень и очень заебись на протяжении примерно 7-ми часов , из побочных эффектов , можно отметить лёгкий тремор в верхних конечностях , лёгкое непроизвольное сжимание челюсти в некоторые моменты и довольно сильный сушняк на протяжении практически всего времени действия. Эйфория и стимуляция в первые 3:00-3:30 часа имеют соотношение примерно 50/50. Далее , начиная с четвёртого часа , эффект начинает плавно переходить в стимулирующий. Через 7:00-7:30 часов с момента употребления , эйфория от мета уже практически неощутима. В целом всё мне очень даже понравился , и сам продукт , который содержится в этих таблах без сомнения очень чистый и мощный .Всевозможные побочки отлично снимались пивом и индичными шишками. Уснуть мне удалось лишь к моменту , когда с времени употребления прошло около 9:30-10:00 часов. Сон был продолжительностью примерно 4-5 часов. На следующий день , с самого утра , чувствовал себя довольно подавленным и силы явно были в упадке, вплоть до следующих суток, но лично у Меня после большинства сильных долгодействующих скоростей всегда происходит по такому сценарию.


Вывод

Данный продукт , несомненно , довольно мощный , чистый. Вопросов , как Вы уже могли понять , у Меня не возникло.

Приношу свои глубокие извинения за задержку с написанием репорта.

Благодарю за доверие и выделенную пробу! Мир!
 
Назад
Сверху