Трип-репорт по каннабису от SovaUA

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222




Клад: был надежно спрятан и легко найден по описанию и фотографии(единственное неудобство так это то что он находился в подъезде(с домофоном), и пришлось по дожать пока кто-то будет выходить(стоишь такой возле подъезда и ждешь, не палишься) чтоб попасть туда(но это мелочи))



Тестер: М_33\81кг



Толерантность: есть небольшая



Вещество: шишки конопли



Дозировка: 50 мг + 50 мг



Целые шишки, слегка липкие, запах навеивает воспоминания ранней весны — когда всё зеленеет и пробуждаеться от спячки.




IMG_20180127_170105.jpg




0:00 Взвесил 100 мг и поделил на два раза. Зарядил трубку — огонь, вдох. Дым легко заходит, в горле прохлада, почти мятная прохлада. Не давит. Курю вторую часть своих 100 мг.

0:03 Расслабило. Погрузился в приятную безмятежность. Всё в мире стало сбалансировано и гармонично. Но при этом мне захотелось есть — что я и делаю.

0:24 Время заметно замедлилось. Тут также у меня так сказать «детство в одном месте заиграло» - ибо я начинаю дурачиться и вести себя заметно не адекватно. Плямкать без причины(у меня кот так во сне делает). Нести всякую ахинею. Тем не менее это всё происходит вполне осознано, просто барьере(в голове) того что можно и нельзя приподняты. Впечатление будто ты попал в фильм, а ты сам актер который играет некую роль

1:00 Смотрю видео на «трубе», местами сильно смеюсь. Вообще очень позитивное и умиротворенное состояние.

1:20 Сон начинает меня потихоньку затягивать и я засыпаю.




Утром чувствовал себя отлично отдохнувшим и полным энергии.



Вывод: Шишки мне понравились. Качественно и легко накурило. Время действия приблизительно 90 минут. На мой взгляд сатива преобладает в данном стрейне с нотками индики.





Оценка селлеру:
  • Общение: 10/10
  • Упаковка/клад: 9/10


Оценка конопли: 9/10



Спасибо SovaUA за выделенную пробу!



Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за чёткий трип ))
 
Назад
Сверху