Трип репорт по соли A-PvP зеленый кристалл ZakladiNiko

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Начнем с того что получив первый раз адрес и съездив в другой конец города мои впечатления и эмоции были слегка подавленными и расстроенными но магазин решил этот инцидент очень быстро и на следующий день я возвращался в терновку уже по новому адресу)). Честно говоря кладмен постарался и подошел к закладке довольно интересно. Из себя она представляла небольшой чехол для змеек что ли или кусочек провода внутри которой находился маленький магнитик и сам самоцвет а если более точнее то - соли A-PvP зеленый кристалл) photo5420139051723368643.jpg


С довольным лицом я ехал домой дабы опробовать кристалл). Погодка была что надо: снег, метель но мне это только нравилось).
Не в скором времени оказавшись дома я начертил небольшую дорожку и интронозально ее употребил. Тщательно раздробив небольшой кристалл в мелкую пыль я принялся тестировать предоставленный мне товар от ZakladiNiko. Легкое жжение и слегка приторный вкус заставили изрядно пошмыгать.. Не долго ожидая прихода(мин10-15) я почувствовал волну энергии и мое сознание будто избавилось от всех негативных мыслей, настигающая волна эйфории не заставила меня сидеть на месте и подрубив музыку
h29011.gif
я решил угостить знакомого этим стаффом).

Ходить и курить сигареты очень комфортно, порой энергия переполняет и на одном месте седеть сложно, хочется двигаться, чем-то заниматься, общаться, делиться мыслями, историями да мне кажется - что не делай под кристаллами ZakladiNiko все пойдет!).
Навестив друга он предложил покурить их, чего раньше я не особо часто делал.. и тем не менее это довольно не плохо.) Приход после курения мгновенный при выдохе тебя уже переполняют много новых ощущений. Эйфория сильная чувствуется 15-20мин очень сильно, затем не большой спад эйфории и просто длительные разговоры не о чем могут очень хорошо скоротать вечер
t3514.gif
. Пар раз еще покурив кристаллы мы слегка присели и вошли в трип возможно перебрав с дозировкой, мне эффект отдаленно напомнил действие мдма или же экстези это имеено в период первых 15мин после курения).


  • Общие впечетление: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Товар 10/10
  • Заклад: 8/10(первый раз ну подвели ребята)
 
Назад
Сверху