Трип-репортаж (проба амф). AMFHOUSE

mr.Klod

Пробы не давать
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
24
Telegram
@mrKlod
Report от mr.Klod ∆1

Мое физическое состояние до употребления:
•температура в норме
•сонливость
•пустой желудок
•не в состоянии опьянения
•не в состояни наркотического опьянения

Мое психологическое состояние до употребления:
•туманное восприятие мира
&&&причина&&&
∆недосып/сонливость
•настроение позитивное
•настрой позитивный
•дополнительные аспекты
∆взволнованость 1/10
∆тревожность 1/10
∆ожидания от вещества высокие




Проба: от магазина AMFHOUSE розовый фен/ск

Вещество
: Amphetamine/ Розовый амфетамин
Выдан: проба AMFHOUSE
Тестер: 21 год/ 168 см/ 58 кг/ девушка
Тойлер: Средний

Получение или 7 кругов Ада:
Селлер сработал невероятно быстро, что как не прискорбно редко встречается в наше время. Отправка пробы проходила по Новой Почте. Номер посылки магазин прислал на следуйщий же день после подтверждения меня на роль тестера.
Отправка: 9.01.17
Пришло в отделение: 12.01.17

"-Неужели все пройдет настолько гладко?" - только успела подумать я и тут же все проблемы этого мира посыпались мне на голову...
!•|||ヽ( 'ω' )ノЕсли вас интересует конкретно репортаж по веществу AMFHOUSA, советую пропустить данную часть, если же вас интересует полный репортаж, продолжайте чтение.
P.S. Если вы в основном получаете товар по НП (или даже просто частенько получаете посылки данным путем), то все же советую почитать, чтоб быть готовыми противостоять халатности и тупости работников, из за которых, вы можете просто лишиться своей посылки и нервных клетокヽ( 'ω' )ノ|||•!

Чтож, стоит отметить что я очень люблю интернет магазины и посылки получаю настолько часто, что успела хорошо познакомиться с оператором нашего отделения, Стасом. (оператор это тот человек который берет у вас деньги, проверяет документы и выдает посылку). Оператор, паспорт показывать не просит, говорит что так как я возле отделения чуть ли не ночую он запомнил мое ФИО
Ну я и перестала его носить. Ведь посылки последний месяц получаю и без него.
Но похоже именно в этот день мой бедный и седой ангел хранитель решил забить на меня болт, отправится в отпуск и на последок парочку раз меня сглазить (чтоб жизнь малиной не казалась)...

Когда я пришла в отделение меня тут же перекревило....
Ведь очередь которая заканчивалась где-то, неизвестно где, могла меня только перекревить...
Это было довольно странно, у нашего мини отделения самое большое скопление народа из всех что я видела это 4 человека, а тут такое...
Простояла я там минут 40 что тоже было странно, так как я знала что Стас работает очень быстро и качественно, у него даже такая не привычная для него очередь разошлась бы мин за 20.
Когда я оказалась примерно 6-ая в очереди из маленького домика с посылками выскочила девушка со словами: "-Приходите через 30 минут, у нас перерыв"
Тут то до меня и дошло в чем была проблема... Новенькая работница.
Стас очень и очень долго работал один в отделении и похоже что начальство решило попустить его график с помощью еще одного оператора ему на замену.
Но как мне показалось, выбор был не очень...

Всех кто стоял в очереди, как и меня, удивили в данной ситуации три факта:
•Все замечательно знают что перерыв у работников нашего отделения только один и он обеденный... Все бы ничего, но он уже был...
•А каком перерыве, темболие придуманном вообще идет речь когда тут такая очередь?
•Почему нашего Стаса который работая САМ, поднял уровень обслуживания до настолько высокого заменяет это черти что, которое работать походу в принципе не умеет, еще и стоит там без того кто следил бы за ней.

Спустя где-то 15 минут нововведенного перерыва в той же самой очереди, (которая уже стала напоминать очередь в больнице, где если ты сделаешь хоть один не ровный шаг для изменения своего места нахождения на "поближе" тебя уничтожат) я осознала что теперь у меня новая проблема...
Паспорт... который тихо и мирно лежал у мамы в сумке, что на данный момент в Польше у бабушки в гостях.
(Маме нужно было кое что оформить и она взяла паспорт с собой)
Нервно открываю поиск
"Можно ли забрать посылку по НП без паспорта?"
Ответ резкий... "-Нет..."

Думая как вылезти из той жопы в которую я попала, выхожу из магазина в котором находится отделение. Пытаясь собрать все мысли в кучу начинаю размышлять:

"-Просить AMFHOUSE отозвать посылку, изменить получателя и отправить снова слишком хлопотно, да и сомневаюсь я что магазин который еще до того как выставил пробы заработал не плохую репутацию среди покупателей и в данный момент только начинает работать, (плюс траблы наподобии поиска курьеров, отправки новых проб и тд.), станет делать три колеса, чтоб девушка у которой нет даже статуса "Местный", пробовала их товар."
Терять самую первую, полученую пробу, от топового магазина мне не хотелось настолько что аж глаза мокли от обиды.
И я решила сделать то что делаю всегда в таких ситуациях. Подкуривла и позвонила подруге.
Рассказав ей всю историю, я получила от нее приказ не раскисать, а через 5 минут скрин с сайта где говорилось что в принципе можно предоставить качественное фото паспорта, писали что обычно оператору достаточно и этого. Звоню маме через вайбер, тут же получаю яркие и качественные фото паспорта ( и не знаю зачем код налогоплательщика). Наконец во все оружии с грустным взглядом и надеждой я снова пришла в отделение в котором очередь составляла уже 2 человека.
И так момент истины: включаю все актерские таланты что есть, объясняю свою ситуацию девушке, тыкаю ей телефон на котором фото паспорта, прошу ее войти в положение...
В ответ получаю холодный взгляд и чтоб документы прислали по почте, по другому посылку не выдаст.
"-Ладно, прийдется чуть больше потратить чем думала..."-осмыслила я и немного приуныла.

Начинаю предлагать ей благодарность за понимание ,намекая на конфеты или выпивку. Вижу что хочет, но все еще не соглашается.
Спустя очень долгое время моих умоляний и помощи охранника магазина, который сказал что меня знает и девочка я хорошая, она соглашается!
И казалось бы вот она победа, но дальше случается то что я называю
" лох_это_судьба"
МОЕЙ ПОСЫЛКИ НЕТ. ЕЕ ПРОСТО НЕТ В ОТДЕЛЕНИИ.
Полностью выжатая, грустная, в недоумении я отправилась домой...

Девочка-дурочка

До 18.01.18 (6 дней) я почти каждый день приходила туда и тыкала эту мадам носом в смс где четко сказано что посылка уже пришла в отделение, но каждый раз получала ответ что это ошибка, даже когда я при ней ввела номер посылки на сайте НП и там система выдала что она уже на месте, девушка забивала на меня и мою посылку болт...
Если честно, мне начало казаться что меня кто-то сглазил ибо такого не везения в таком простом деле просто не бывает...
Но похоже что отпуск у ангела или лимит использования порчи закончился, так как утром 19.01.18 (7 день), я вышла из дома пополнить мобильный и словно манна небесная, как первый кусочек еды когда ты голоден, как закладка которую ты снимаешь без проблем...
Я увидела его... СТАСА
Он шел улыбаясь мне на встречу, даже хотел было поздороваться, когда я налетела на него с криком "ТЫ МНЕ НУЖЕН". Думаю он испугался...
За минуту рассказав ему историю, которую я уже могла протараторить как скороговорку, услышала от него что он мне поможет. В эту минуту мне очень хотелось включить музыку из любого фильма про "супермена" ибо именно его он мне напоминал.
Когда мы пришли в отделение, Стас по хозяйски протиснулся между людьми и зашел в "домик для операторов" объявив технический перерыв на 5 минут.
Его не было где-то 2-3 минуты, после чего раздался крик злого как цербер, старшего оператора.
Тут же огласив что тех. перерыв завершен, испуганная девушка словно гепард под скоростями начала обслуживать людей с качеством буд-то это не почта а пятизвездочный отель, умудряясь за 1 минуту проверить паспорт, найти и выдать посылку и пожелать всего самого лучшего в жизни. Тут-то и стало понятно что девочка очень даже хорошо могла справляться с работой, но видимо просто, банально забивала, пока из начальства никто не видел...

Со слов Стаса, девушка просто забыла об одной из партий с посылками которые привезли на его смене. До того как его заменили, Стас успел их "пикнуть" (внес в общую базу) и людям чьи они были (да, да! оказалось я там не одна такая была!) пришли смс о доставке, свою прекрасную замену перед уходом на образовавшиеся выходные, он попросил просто внести данные в комп отделения и перенести все со склада на выдачу, но она забыла за это...
"-А открыть глаза и увидеть ЧТО У ТЕБЯ ЛЕЖАТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ УЖЕ ДОЛГО НЕ ЗАБИРАЮТ, может ей стоило задуматься о том что ПРИХОДЯТ ЛЮДИ И ГОВОРЯТ ЧТО У НЕЕ ИХ ПОСЫЛКИ, а может твой куриный мозг смог бы сложить два етих факта, выключить памать аквариумной рыбки и вспомнить, что перед тем как уйти Стас попросил тебя что-то сделать. А потом просто взять и СДЕЛАТЬ ЭТО!?" (Простите за это, но горело у меня знатно)

Хотя лично мое мнение, склерозницу из себя она просто строила, ей было лень выгружать со склада посылки, ей было проще сказать что в программе ошибка, чем реально просто выполнить свои обязанности. На что она расчитывала когда Стас вернется я не знаю, да мне это и не важно.
Так что если у вас произошло нечто подобное попросите оператора хорошо посмотреть на складе, а если вы понимаете что на вас забили болт, не тупите как это сделала я, зовите администрацию и с ними решайте вопрос.


Кульминация:
дата_20.01.18.
⌚9:00⌚
Проснувшись первым делом начала искать куда вписаться, так как дома было бы не весело, да и самой как-то скучно. Приютить меня решил мой очень хороший товарищ, за обещание угостить и его
⌚9:30⌚
Перед тем как идти решила все же вскрыть посылку, неудержалась
Внутри оказалась довольно стильная и как показалось качественная блузка цвета бирюзы, тут же осознала что в ней я и пойду, да и вообще... Она мне понравилась настолько что быстро стала главным елементом одежды
Проба была не в самой блузке, а в пакете НП (как я думаю выпала из за того что пакет перелаживали с места на место).
Запах который обычно есть даже при условии закрытого зипа отсутствовал вообще. Цвет нежно розовый, восновном были не дробленые кристалы.
Защитив зип картонкой, превратила весь стаф в пыль молотком, для того чтоб нормально оценить количество вещества. На глаз показалось что насыпали немного больше чем 0.5, заметно стало сразу, магазин к пробам отнестись решил серьйозно.
"-Прости друг, но я была не в силах дотерпеть до твоего дома)"
Для того чтоб поход не казался мне скучным, да и просто для настроения и енергии, делаю дорогу примерно 0.08.
⌚9:45⌚
Вдыхаю, чувствую как слизистую носа начинает будоражить, пекло не сильно, немного ниже среднего даже, начали немного слезиться глаза, как только печ перестало (1-2 мин), я уже была готова выходить, но меня настигло невероятное желание курить, такого желания и так резко, не испытывала никогда. Мне на секунду показалось что я сделаю колесо, если за это мне дадут даже маленькую затяжку.
Из дома я выходила уже с сижкой
⌚10:00⌚
Ловить первый приход на снежной улице мне впринципе понравилось, хруст под ногами, снег который был настолько белым что начинало немного покалывать глаза. Идти было тяжко из за наростающей легкости в ногах, проблематичнее всего было переставлять их так чтоб не подскальзнуться.
Вдруг споймала себя на мысли что курю уже 4 сигу, так же до меня доходит что делая тягу, дыма я не чувствую. Я ощущаю как он проходит по горлу, но там, где-то где гланды, он словно исчезает.
Начала появляться легкость в легких, потом челюсть, очень сложно было держать рот закрытым, это начало меня смешить, когда я больше не смогла держаться и начала хихикать, почувствовала что мне ЩЕКОТНО смеятся, это заставляло смеяться еще больше.
⌚10:25⌚
Начинаю привыкать к своему состоянию, чуствую что начинает болеть голова от количества скуреных сигарет, которые я не считала, потому примерно 7-8.
И вот оно, то что будет преследовать меня все оставшееся время
Желание поговорить... Позвонила подруге и понеслась. Честно... Мне кажется что за 10 минут я рассказала ей всю жизнь, начиная с рождения настолько быстро и четко, что она не успела вставить и слова, это приносило удовольствие и как для меня было очень странно.
⌚10:35⌚
Пришла к своему стаф-бро, он сразу выкупил что я уже юзанула, и стал подкалывать тем что теперь у меня кликуха "амфало" (ударение на о), (амф+кидало)
Тем временем чувство было словно меня отпускает. Легкость сменялась поднятием температуры, становилось очень жарко, полностью пропало желание пить или кушать, желание говорить усилилось еще больше.
⌚10:40⌚
{Начинаю говорить за двоих
Б-бро; Я- это я }


Начертила ему дорогу, тойлер у него выше чем у меня, потому и пришлось чертить дорогу примерно на 0.1

Б: Один вдох - дороги нет, Профисионально штампует карточку и зеркало, выдыхает. Глаза на мокром месте, первые слова что я услышала от него:
"-Кинешь магазин"
Я: Жарко было уже настолько что начинало посещать желание снять хоть что-то из одежды, но понимая что я и так сижу в одной блузке, решила выйти на балкон.

Пока я остужалась мой бро решил порадовать соседей песенкой "Стрыкало:Все мои друзья...", учитывая мощность его колонок, радовались соседи не только на 4 и 6 этаже, но и на 2,3,7 и 8

⌚11:40⌚
Время пролетело нереально быстро
Провели мы его разговаривая на балконе. Диалог получился странный, друг друга постоянно перебивали не давая сказать, темы менялись еще не начавшись, потому совершенно терялся смысл и сама суть беседы, но это словно нам даже нравилось)
Начала замечать что мой друг тоже перестал отдавать себе отчет в плане сигарет, так что я обреченно начала перечеслять в голове все магазины где их можно купить, ведь знала что отправят конечно же меня

⌚11:50⌚
Я: Настроение лучше не бывает, но легкость уже ушла оставив как бы отпечаток на моих движениях и координации. Температура тела неравномерно распределилась (пальцы на руках, а особенно кончинки, нос, лоб и пальцы на ногах были ледяные; остальное тело очень теплым, но не горячим)
Подумав что вписать в репорт помимо моего, состояние и ощущения человека с относительно высоким тойлером будет отличной идеей, и я спросила что он чувствует.
#с его слов#
Б: Легкость во всем теле, невероятно хочется говорить, в голове появляется масса идей для написания стиха или песни (творческий паца, ок, да?)
Почти не чувствует дым и хочется сделать для другого человека что-то хорошее (тут я успела кинуть надежду на то что за сигами пойду не я), как-то кому-то помочь.
Настроение позитивное и находится на пике.
Цитирую
"-И знаешь, я как бы человек тихий, но как же мне сейчас хочется пиз*еть не затыкаясь! Пиз*еть это прекрасно. Всю жизнь бы пиз*ел)))"

•примерно•
⌚13:35⌚

Легкость уже отпустила нас двоих оставив хорошее настроение и не оставив сигареты.
Понятия не имею каким образом, но вдруг я поняла что бегаю с тряпкой по дому, наблюдая картину которая поразила меня до глубины души: "Человек который впринципе не знает такое понятие как уборка... пылесосит..."
Желание было не просто двигаться как это бывает обычно, а именно делать что-то конкретное.
От мыслей отвлекла вибрация в кармане.
Звонил знакомый, был на отходосах от солей.
Спросил есть ли у меня чем убиться. Получив позитивный ответ и адрес куда подойти, появился под подъездом как буд-то телепортировался.

•примерно•
⌚14:00⌚

С помощью магии, мой знакомый как-то оказался нанюханый, на балконе у моего бро, у меня в зипе осталось 0.1, сигареты беспощадно исчезали, музыка все так же орала и мне казалось что это самые классные моменты в моей жизни.

Вывод
В итоге:

Отдыхали втроем мы еще долго. Настроение совершенно не собиралось уходить, а местами даже казалось что позитива настолько много что сейчас он будет выпадать, желание поговорить стало тише, но не ушло, диалоги стали обретать смысл. Оба друга попросили название магазина, пошутив что у AMFHOUSE заколдованный стаф (тип как зелье правды) и ощущения реально на уровне. Чтоб поднять настроение или сбить отходняки то что доктор прописал

Работа селлера (оперативность, общение, слаженость действий, скорость реакции, терпение и понимание к клиентам): 10/10

Упаковка: 8/10
(как мне кажется стоило лучше закрепить амф на блузке, так чтоб его было не видно при открытии упаковки НП)

Заходит: 10/10

Ощущения после
употребления: 10/10

Впечатление/коментарии:
могут отличаться от ваших

Основное
Очень подходит если вы в компании или с друзьями, вам точно будет что обсудить (главное слишком не раслабляться потому что скорее всего вы начнете говорить то, о чем хотели бы промолчать), если вы курящий - запасайтесь табаком ибо курить хочется сильнее чем дышать, лучше перед тем как употреблять подумать как давно вы ели, если меньше чем 2 часа до употребления, на отходняках может тошнить.

Отходняки
Начались где-то в 10:00, вышли на пик (хуже всего) где-то в обед от 12:00 до 14:00
Восновном ощущается желание кушать, но не способность это сделать.( Живот бурчит, от еды воротит)
Становится грустно, но не слишком, просто любая неприятная мелочь сможет вас зацепить.
Общая оценка:
9.5/10❤


P.S. Трип отписан ориентируясь на ощущения, чувства, действия и слова трех человек. Двое из которых имеют средний тойлер (опыт примерно в год), один из которых имеет тойлер выше среднего (опыт примерно в 3 года).

Первый трип репорт Mr.Klod
IMG_20180122_003245_633.jpg
IMG_20180122_003255_283.jpg
 
Назад
Сверху