Амф от АмфХаус

RigaWeed

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
16
Тестер: Лично я
Возраст/Вес: 24/65
Толерантность: средней

Вещество: Амф розовый (как на фото)
0aa0b5a246b2f3f0923acbfc76c97d0d.jpg


Способ употребления: назально:nose:

Пред.история:
Итак начну с истоков ,зарегестрировался я на ресурсе RCCLUB, решил взять пробу амфа под репорт, на следующий день отписал продавцу в телеграм ,и что мне сильно понравилось это то что посылку отправили в тот же день когда попросил пробу ,спустя три дня я получил порох, заныкан он был в пакет в пакете женская майка, в ней зип а в нем еще однин (упаковано чудесно ,если бы не открывал не догадался бы даже что там)стелс впрочем на уровне.


12:00 Итак ,придя домой поделил всё чтоб было проще юзать в будущем ,отчертил дорогу в +- 100мг ,вжих-вжих ,зашла как к себе домой ,очень слабо чувствуется горечь ,на много меньше чем у любого другого фена который я пробовал,и когда уже занюхал чу-чуть чувствуется кисловатый вкус(хотя друзья тоже пробовали его и кислый вкус почувствовал только я)
12:10 Начинается первые мини-волны прихода,жду дальше.
12:20 настроение ну прям подымается на глазах ,если вам нужно где-то появится с настроением ,это лучший фен для настроения!
12:40 Эффекта мало,но начинает набирать. Он вводит вас в заблеждения! подождите ! Ок,жду.
13:00 Еще одна дорого 100мг ,теперь горечи вообще практически нет ,чудно ! Этого должно хватить!
13:20 был прав ,настроение отличное, чувствую себя отлично ,музыка отличная !
13:40 Играю с двумя друзьями в трыню ,всё шикарно ,друзья тоже приняли сразу по 100мг ,и всё у нас хорошо.
14:40 Спустя час мы не можем найти где купить мариванный ,везде пусто,я загрустил и подумал ,а чем черт не шутит ,валит меня хорошо ,но можно же ЕЩЕ ЛУЧШЕ! +- 80мг ,вжих ,ах.... люблю етот розоый порошочек...
15:00 тип отрыг где-то варик ,мы поехали купили мариванны, покурил я 1 колпак ,хотя барыга сказал что она прёт с 2х ,и тут я понимаю что и третья дорога ,и шмаль были лишние ,ибо пёрло как папу карло когда он делал буратино...
15:30 едем в село к типам ,меня прёт ,а точнее переперает ,я успел 5 раз пожалеть что юзнул третью дорогу но ладно не умру же
16:00 приехали к типам ,у меня храмает координация ,когда мне протягивают руку (здороваются) я в 2из3 случаем протягиваю свою мимо их
16:20 предложили покурить , покурили все по 1-2 колпака ,я уже это делал на автомате ,и вдруг какой то тип говорит что "БЛИН Я ПОТЕРЯЛ СВОЮ ЗАЖИГАЛКУ!!"говорю ща найду ,не ссы в трусы,начинаю всё подымать со стола чтоб помочь найти ему жигу ,хотя в глазах мутнеет,лежит какая-то бумажка ,я ее нах скидываю со стола,типы орут "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ", смотрю на низ,а там была вся мариванна что оставалась.... думаю про себя "ахахха прёт"
17:00 вернулись домой и начали играть в нарды и так мы сидели очень долго
20:00 пруха спала ,теперь я могу контралировать действия,ура
22:00 начинаются выхода ,всё хорошо закончилось и раз рад этому ибо завтра на работу


ИТОГ: Фен хороший ,в плане настроения лучше фена я не пробовал ,на вкус отличный,заходит хорошо,стим присутствует но это же сульфат ,много стима не будет, продавец выслал посылку вовремя и заныкан товар был неплохо ! Я отлично провёл время спасибо продавцу.

Плюсы: Настроение ,присутствует стим ,лёгкий вкус.
Минусы: Иногда не понятно когда остановится,и можно переборщить.

Эйфория 10/10
Стим 7/10
Общительность 9/10
Упаковка 8/10
Качество фена 9.5/10


Спасибо большое за незабываемый отдых! Еще не раз обращусь к вам за помощью,удачи вам на ресурсе больше клиентов и процветания!
 
Назад
Сверху