Трип-репорт по 25B-NBOME от "VNATURi"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Марки давно не кушал, примерно с августа.
:cool: Вещество: Прокапанный 2С-B блоттер с фиолетовым принтом.
:cool: Клад: Заложен идеально. Снимается легко!
:cool: Упаковка: Скотч+зип


Доброго всем времени суток.
Как то раз увидел, что раздают пробники марок, решил вспомнить "молодость" и записался.
Клад ждал относительно долго, часам к 9\10 вечера я получил заветный адрес.
Сама закладка лежала в подъезде и забрать ее часов в 11 было бы сложно.
Приехав на адрес и позвонив в случайную квартиру, открыл дверь с первой попытки и снял закладку в одно касание.
Продавец предупредил, что употреблять надо ее 1\2, но я не пальцем деланный скушал всю.
Держал я ее до 30 минут пока она сама не начала растворятся, потом просто проглотил марку.
Время примерного действия 8+ часов, лег спать примерно на 6-м часу и лежал созерцал еще часа два.
Тайминга не будет, т.к я считаю если ты в трипе не ощущаешь такое понятие как время, то трип удался!

Спустя некоторое не засеченное время начал чувствоваться некий тремор и дематериализацию окружения.
Есть чувство паники, но это не та паника которую вы ощущаете. Это просто некое ощущение внутри. Так все было чудесно)
Все казалось каким-то странным, пластиковым, ватным, не настоящим.
Сидя на кровати я чувствовал как она сливается со мной во едино.
Сижу, стараюсь залипать на какой-либо предмет и вместо того, что бы фракталится этот предмет попросту исчезал.
По бокам появилось что-то вроде спектровой полоски. Справа зелёный, слева фиолетовый (должен быть синий)
О да. Произошло то, что я не ощущал уже как год.
Пришла на мою сетчатку матричная сетка, которая убирается если вертеть головой в стороны.
Вообще все как-то странно. Зрение как-бы ухудшается под веществом.
Объект который в фокусе начинает немного рябеть\дергаться. Предметы вне фокуса переливаются плавно по RGB.
Ложась на спину и с закрытыми глазами напротив лампы - сразу появлялись мультики\сны перед глазами.
Фрактальность как такого отсутствует, появляется только в малом его проявлении.
Присущи еще некие эффекты "комнаты смеха" с зеркалами. Все кажется немного искаженным.
Такое ощущение, что кто-то поменял перспективу и засунул вас в экран 4:3. В голове какая-то ясность.
Решившись послушать не пси-транс, а песни моих любимых исполнителей я начал слышать их как-будто через строчку. Понимался весь смысл песни, то что хотели до нас донести.
Моя комната кажется мне такой крошечной, а я такой высокий!
Еще как-то перестало чувствоваться расстояние. Что бы понять где предмет или стена приходилось нащуповать это все рукой.
Начал смотреть один старый добрый мультик "12 oz// Mouse"
Начал пониматься смысл этого произведения с многих сторон.
Прошло примерно 6+ часов и я решаюсь прилечь поспать. Уснуть сложновато из-за того, что я общаюсь сам с собой у себя в голове уже больше часа и пытаюсь придумать технологию того, как быстро уснуть. Фух, чуть головкой не поехал там
Уснул.

Вывод :
Пост-эффектов на утро не обнаружено, отходняков нет. Нет эффекта "поплавленой матрицы".
Спишь крепко, но уснуть сложно (возможно это лично моя проблема была).
Во время трипа есть некая паника, но она совсем не ощущается. Визуалы не дадут вам сильно офигеть от них.
Для людей с хорошей психикой - вещество то-что надо!)


Качество: 10/10
Опасность: 7/10 Любые мелочи и детали жизни сами строят трип.
Оператор: 10/10
Качество: 11/10 (Стаф ну очень мне понравился)
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
Ошибочка 25B NBoMe
 
Назад
Сверху