Трип-репорт по амфетамину от магазина ♠️BLACK&WHITE SHOP♠️

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152

Записавшись на пробу качественного амфетамина в Нико,я вскоре получил адрес и недолго думая отправился оценить качество клада.Фото и описание на 10+ как и сам клад,снял за две секунды.Дома размотав обертку,обнаружил зип с белым порохом(типа мука),с характерным запахом,без камней,консистенция сухая,чертится легко,слегка липнет к карте, на вид больше чем 0.25 г.
  • 21.30 По всем признакам продукт качественный.Сыплю примерно 70- 80 мг,пару манипуляций и эта снежная дорога уже там где и положено).На удивление жжения у носи практически небыло,что не может не радовать)видно продукт хорошей очистки! Через несколько минут опустилась легкая горечь,и закурив начал ожидать эффектов.
  • 21.45 Незаметно появился легкий стим,по телу и голове наперегонки забегали приятные мурашки, и глянув вокруг, увидел предметы которые нуждались в незамедлительном перемещении куда-то где они будут не просто валяться,а аккуратно лежать)))до следующего трипа)))
  • 22.15 Разогнало нормально,четкий стим с присутствием эйфории и разгон продолжается! Умных мыслей и идей столько, что и трех жизней не хватит все реализовать))) И чуток притормозив,разложил близлежащие предметы в некое подобие порядка и закурив сигу,обратил внимание,что обычно для старта опускаю пару банок,(когда есть),а этот амф и без шмали ускоряет отлично,!!!и выход на плато не заставит долго ждать)))
  • 22.30 Раз шмалить неохота , для полноты эффектов,чтоб вдруг не показалось мало и потом не отвлекаться, рисую тропинку 30-40 мг,) шмыг и опять ноздри не печёт)))чистый продукт и употреблять приятно)),пяток минут горечь осела и была запита парой глотков зеленого чая.
  • 22.45 Разгон пошёл в догонку,)) стимит как положено 10+))) плюс мурашки-ирокезы от пяток до темени,)) и плавное течение мысли,вперемешку с волнами эйфории на 7+балов))):thumbsup: Жесть !!!Вот что значит качественный,хорошо очищенный фен!!!:thumbsup:
  • 23.10 Закурил,а чтоб эти пять минут не пропали зря)))И опять не зацепиться за перемещение предметов,взял в секретную комнату ноутбук,бо давно хотел посмотреть кое-какую инфу,а времени как всегда не хватает.))) И раз я спать сегодня вряд ли буду, то надо как можно больше посетить давно на меченых сайтов и впитать инфы по максимуму Пока сознание расширено:flushed: до размера бесконечности)))
  • 00.30 С курил пол пачки сигарет и не заметил)))Плавные волны эйфо-стима, голова ясная,действия обдуманные без суеты.На подарочные билеты в покер-руме уже почти 10 $ наиграл))) Что-то заигрался,пора менять место дислокации,а то могут купануть что, я опять до утра в отлучке,и висну в секретной комнате.Дунуть пару напасов и шифроваться на боковую,якобы сплю,а сам в нэте )).
  • 00.45 Шмаль догнала, и переместившись в горизонтальное положение,завис во всемирной паутине до утра.)))
  • 04.30 Эфекты пошли на спад,сон отсутствовал вместо него появился аппетит)))Но поборов его до утра ещё полазал в нэте до--
  • 06.30 Из выходов легкая усталость,что свойственно для скоростей,Но быстро перекусив,пошел бороться с усталостью:walking:
  • 07.40 Фурк-фурк, :runner:,усталость пропала марафон продолжается:runner: Но это уже другая история...


Вывод:
Качественный ,хорошо очищенный продукт,без посторонних примесей!!!

Незабываемая Эйфория и Отличная Стимуляция на 6-8
часов Вам обеспечены!!!

Минимальные выхода,снимаются парой напасов шмали !!!


Достойный Селер!!!
Достойный продукт!!!
Всем рекомендую!!!
  • Эйфо:8/10
  • Cтим: 10/10
  • Качество: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Общая оценка 11/10

Благадарочка селеру за оказанное доверие и предоставленную пробу этого,не побоюсь этого слова, Превосходного классического амфетамина!!!


Скорейшего прохождения проверки! Удачи и процветания на просторах RC!
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!))

МИР !!!
 
Информативно ( лучше чем у Junkie ) . Как по мне так хорошо и даже очень хорошо ! Спасибо за информацию + к репе !
 
Просто п****ц чётко)))
Вообще очередной трип жирный, мощь!
Спасибо за прекрасный трип, буду всегда рад видеть тебя в магазине.
Фарты, масти.
Извиняюсь за французсий, но рад видеть такой результат старания.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху