Трип-репорт по скорости от Niko24.biz (Николаев)

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
Магаз/Селлер : Niko24.biz
Вещество:
СК.
Дозировка: 60-80 мг
Способ употребления: назально
Тестер: М/90/186(тестер 2 параметры примерно теже)
Толер: средний

С утра позвонил корешь и поинтересовался можно ли что-то придумать,тока чтоб сегодня(беру в основном отправкой,а то бегай ищи,ненаходы,качели) и долго не ждать,бо ещё куча дел.Я обдумал это дело и решил взять кладом у Niko24.biz. Звоню корешу, говорю что есть варик, сдыбались,закинули деньги на 0.5. Ввели код на сайте и получили адрес с описанием.
Место недалеко от остановки,маскировка на высоте с первой попытки даже не нашел.После более тчательного обследования секретного места оказалось, что упаковка того же цвета что и обстановка и сливается с ней,и если не знаешь что ищешь то и не найдешь,чайки в пролёте))Кладчику 10 балов.
туда-сюда в
11.00 Мы с товаром на базе.Разворачиваем обертку под ней зип с белыми камнями разной величины. Дробятся легко практически не липнут. По дробили всё и поделили на 4 части.На вид по количеству, как по мне, меньше чем 0.5. Обычно было 0.5 это 5 дорог по100 мг,а тут 4 где-то по 60-80.Примерно 0.25-0.3г Вот таких получилось 4 :handpointdown:
Фото 1-0145.jpg

11.20 Сделали по одной из этих 4 и по одной оставили на потом. Позже добавлю фото этой дороги.Жжение у носе терпимое(бывало и хуже) через пару минут прошло и в горло осела горечь.
11.30 Дунули по банке и сели перекурить и подождать прихода.Писец подкрался незаметно).
13.00 Рот незакрывается у обоих)Общаемся на разные темы в процессе перебирая ящик с "очень ценными вещами"и размышляя куда их можно приспасобить).Разогнало незаметно и потерялось чувство времени,корешь уже и забыл что ему куда-то было надо и он опаздывал))
14.30 Наконец-то собрались сходить за сигаретами бо почти все что были покурились.И по пути взять еще курнуть .В пути все свободные уши ,что нам встречались, были жестоким образом заезжены)))Поговорить пробивает сильно. Стим на высоте.Эйфория выше среднего.От такой дозы я такого результата неожидал и дружаня со мной согласен,стаф хорош и догон ненужен.
16.30 Вернулись на базу,догнались парой банок россыпи и корешь предпринял попытку все таки поехать, куда с утра собирался.
17.00 Пошел провести его на маршрутку и по-пути в магазин надо зайти.Стаф еще держит и не думает попускать.
18.30 Передумал он ехать и вернулись на базу еще по банке.
19.30 Эффекты пошли на спад.Кореш выдвинулся в сторону дома,а я пока охота что-то делать сделал еще пару неотложных дел.
21.00 Вспомнил что я же сегодня ещё не ел.Весь день есть вообще нехотелось.Похавал и решил написать репорт.
Вывод: Плавный вход,плавный разгон,ровная пруха весь день. Достойный продукт рекомендую.

  • Товар 10/10 (удивил)
  • Эйфо 7/10
  • Стим 7/10
  • Место клада 10/10
  • Конспирация 10/10(кладмен:thumbsup:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху