Житие мое

Она скользнула губами мне по лбу,попросила задёрнуть все шторы на окнах,завязала мне глаза. Уложила на стулья за партами и попросила ничего не делать и не говорить,а послe,я ощутил её руку на трикушках в паху,а попытавшись встать ,чтоб наброситься на Неё,я со слезами на глазах и сгорая от стыда,почуял что трусы мои тёплые и склизкие,а она улыбаясь глазами одними,велела не переживать, но выбросить из башки все мысли о ней!
Следующий год у нас был новый препод лит-ры и языка русского, а Альфия подалась в журналистику,даже на телеканале"ДАШЕ"рaботала.
Умерла,кстати,довольно молодой,а я как сейчас помню,тот внутренний ожог,когда впервые увидел ЕЁ!
Такая вот Любятина несовершеннолетних)
 
Каких трикушках? :D Взрослые люди собрались вроде)
Вы товарищ взрослый,поучите жену щи варить)
тема Моя!
Чё хочу,то ворочу.
И к слову,чем трикушки тебе не угодили?
Пижон)
 
Вы товарищ взрослый,поучите жену щи варить)
тема Моя!
Чё хочу,то ворочу.
И к слову,чем трикушки тебе не угодили?
Пижон)

Все нормально, мне хоть трикушки, хоть трусишки, хоть писечка (надо в рассказе было добавить) :D
 
Вы товарищ взрослый,поучите жену щи варить)
тема Моя!
Чё хочу,то ворочу.
И к слову,чем трикушки тебе не угодили?
Пижон)
да уж... в овертайме так ошибаться нельзя... выходы один на один.. лучше б уж очко не рвали, чтоб на последних минутах сравнивать.. автомобилист с нынешним составом вообще будет рвать этот трактор...
 
Да уж!
Никак не ожидал ТАКОЙ игры,хотя данное безобразие и игрой то не назовёшь.(
После "зубовно-скрежащей"выездной игры с"магнитами",абсолютно безвольная игра в Хельс.инки. С полным нежеланием и явным пренебрежением к самому Хоккею!но относительно спорта не как источника обогащения,о зарплате не забывают поди,а относительно .ради чего и для кого играешь.
8/восемь!!!/БЕЗОТВЕТНЫХ Шайб,по 4-е на обоих стражей ворот,каковых позиционируют как отличной парой для плей-офф,а с подобным подходом,кубковые игры и вовсе могут пройти мимо Челябинска(
и пускай розыгрыш сезона только начался и повод для паники преждевременный,мол ,с кем не бывает,но Звоночек это для трен.штаба и скаутской службы-не может команда претендующая на медали,просирать период 0:5,дворовые команды себе такого не позволяют!
"Трактористы"же,нынче провели "день открытых дверей"в знак искреннего уважения финнских братьев в рамках проходящего в РФ,
года ФИНЛЯНДИЯ и РОССИЯ-СОСЕДИ и БРАТЬЯ!
Иных версий не имею),потому как ,залетало всё,что бросали,а то что не бросали финны,"чёрно-белые"по-русски,от щедроты душевной,дарили чухонцам!
Но...
ТОЛЬКО"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
Мля,совсем я забросил"Житие",
прости меня
темочка моя,без присмотру да провианту оставил Тебя,как сиротиночка одна-оденёшенька прозябаешь здесь,страшно небось было одной-то среди наркоманов)))?
Ну да ничего,
папка вернулся,папка не забыл))
Сообщения автоматически объединены,
Закончилась пауза на Евротур и увы,и ах,но этот недельный отдых пошёл не на пользу"чёрно-белым"
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ну вот,снова потерпели досаднейшее поражение(,
и досадней всего,не то,что проиграли явному аутсайдеру всей лиги,а потому что шайба упрямо не хотела заходить в ворота. Непруха,мля,какая-то(
моментов создали на два матча,а вот реализация этих самых моментов хроманула на оба конька!
Алексей Викторович
НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
С такой игрой можно и без"плова"остаться(,а подобного ,земляки -челябинцы не поймут и Вам,не простят. А впереди ,выездные игры с
"Витязем"и "СосиСКой",хоть пару очков с этого выезда привезите!!!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

были визитёрами у
"ВИТЯЗЬ"ёров и хоть и с трудом,но при большом старании
вырвали-таки столь необходимые 2очка!
Сегодня игра с питерастической СОСИской,надеюсь что возьмём хотя бы,очко!
Ну,а в целом,
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

всем хаюшки!
Сей отзыв нe за пробу,а потому он несколько лаконичен и лишь констатирует факты,без каких-либо экивоков и реверансов. Даже невзирая на тот факт,что испытывал некое недоверие к Руму,связанное с задержками в получении проб
Нашёл место и забрал бeз проблем,правда,добирался долго,но,как грится-подальше положишь,поближе возьмёшь!
О количестве судите по фото,весов у меня нет,а заявлено было 0.5.
По качеству,как опытный "дизелист-солярщик",скажу лишь,что я открыл для себя второй магаз в городе Че,где продаётся очень даже недурственная "соляра"! За 1-ый умолчу,дабы не было несанкционированной рекламы!
Спид Рум в работe!
 
.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

как бы там ни было,но заветные очки у прямого своего конкурента в борьбе за кубковую восьмёрку,"ТРАКТОР"
"отжал")!
Обыграв"Нефтехимик"в основное время.
Взяли реванш за прошлое поражение,а ГЛАВНОЕ,теперь гандикап перед нижнекамцами составляет лишь 1очко.
24.11. Игра с нижегородским"Торпедо",и я очень надеюсь,что ПОБЕДА будет за нами!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа![/QUOTE]
 
.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

как бы там ни было,но заветные очки у прямого своего конкурента в борьбе за кубковую восьмёрку,"ТРАКТОР"
"отжал")!
Обыграв"Нефтехимик"в основное время.
Взяли реванш за прошлое поражение,а ГЛАВНОЕ,теперь гандикап перед нижнекамцами составляет лишь 1очко.
24.11. Игра с нижегородским"Торпедо",и я очень надеюсь,что ПОБЕДА будет за нами!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
[/QUOTE]
Одно очко на сегодня отделяет от заветной восьмерки
 
s1200
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

попёрся к Маме,зaглянул на Нашу старинную"коробку".
Лёд залит,Погодка чудная,вроде не поздно ещё,пятница,начало девятого вечера,освещение даже присутствует,
а народу -НИ ДУШИ((
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ну пиздец((
проиграли игру за"пять капитанских минут"(((!!! Капитан "чёрно-белых"Лёха Петров заработал 5-ти минутное"неликвидное"меньшинство,которое обошлось команде в ТРИ!!!пропущенные шайбы и как следствие,проигранному матчу((
 
О, Автик, ты все ещё ведешв свой дневник. :thumbsup:
 
А чё бы не вести-то?!
Не для других,так для себя хотя бы!
Мне по нраву моё фотографически-эпистолярное творчество,так что мне по-большому счёту,абсолютно не важно,читается моя тема или нет.
Это творчество для души! Как-то вот так.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

попёрся к Маме,зaглянул на Нашу старинную"коробку".
Лёд залит,Погодка чудная,вроде не поздно ещё,пятница,начало девятого вечера,освещение даже присутствует,
а народу -НИ ДУШИ((
душевненько. мне почему то детство аспомнилось.. мы сами заливали чистили
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ну пиздец((
проиграли игру за"пять капитанских минут"(((!!! Капитан "чёрно-белых"Лёха Петров заработал 5-ти минутное"неликвидное"меньшинство,которое обошлось команде в ТРИ!!!пропущенные шайбы и как следствие,проигранному матчу((
Вот главная беда что ЦСКА вчера в лиге чемпионов проебали (((
 
Назад
Сверху