Ромашка Че

Спасибо, буду благодарен за любую инфу
пока что ноль ответа, но я не намерен сдаваться))) мы своего добьемся. Я в лодке.

Ради ромашки можно и ремиссию на разок, а то и на два трипа, прервать
 
пока что ноль ответа, но я не намерен сдаваться))) мы своего добьемся. Я в лодке.

Ради ромашки можно и ремиссию на разок, а то и на два трипа, прервать
Не сцы, если удастся синтезировать, никуда ремиссия не уйдет, подскажу как вычистить организм после употребления, тем более что физической ломки там не должно быть )) А не сдаваться это правильно, нужно сделать девизом форума что-то типа "Мы не пассуем перед трудностями, и то что нас не убило, сделало нас сильнее" ))) коряво, но общая идея понятна.
ЗЫ: Сорри, за стиль изложения и орфографию, но мне сегодня враги подсунули Dalmore 18 летний и я не устоял, поэтому дедушка слегка неадекватен ))
 
Не сцы, если удастся синтезировать, никуда ремиссия не уйдет, подскажу как вычистить организм после употребления, тем более что физической ломки там не должно быть )) А не сдаваться это правильно, нужно сделать девизом форума что-то типа "Мы не пассуем перед трудностями, и то что нас не убило, сделало нас сильнее" ))) коряво, но общая идея понятна.
ЗЫ: Сорри, за стиль изложения и орфографию, но мне сегодня враги подсунули Dalmore 18 летний и я не устоял, поэтому дедушка слегка неадекватен ))
Вискарек попиваем?) Про очистку организма можешь в ЛС плиз, дедуль)
 
  • Like
Реакции: Delf
Вискарек попиваем?) Про очистку организма можешь в ЛС плиз, дедуль)
Напишу, на каждое вещество свои сорбенты и антидоты для метаболитов. Как только, формулу установим так сразу. Или нужно что-то на уже известные вещества?
 
  • Like
Реакции: Delf
Где осталось вещество? И каким судом судили? В архиве суда УД со всеми экспертизами и сделать копии не так уж и сложно. Если это вещество действительно так хорошо, не следует его хоронить.
у меня идея, если кто поддержит из продавцов.
Конкурс "Самый старичок". Выдать нефиговый приз самому "древнему" человеку, который имел аккаунт на псилаб.ин и может это немного доказать)
Под древним я подразумеваю человека, который раньше зарегался.

Найдя его. а также других призеров, мы что-то, да узнаем об тех временах и. собственно, Чегеваре и Ромашке.
 
у меня идея, если кто поддержит из продавцов.
Конкурс "Самый старичок". Выдать нефиговый приз самому "древнему" человеку, который имел аккаунт на ******.ин и может это немного доказать)
Под древним я подразумеваю человека, который раньше зарегался.

Найдя его. а также других призеров, мы что-то, да узнаем об тех временах и. собственно, Чегеваре и Ромашке.
Хорошая мысль. Можно попробовать. Еще из них можно тестеров набрать, на то соединение, что получим в ходе изысканий, чтобы могли сравнить. ))
 
Хорошая мысль. Можно попробовать. Еще из них можно тестеров набрать, на то соединение, что получим в ходе изысканий, чтобы могли сравнить. ))
точняк. Коллективный разум
 
Нет, баба Нюра (бешенная соседка). Тут методику просили, вот она и ставила эксперименты ))
 
500 мг. это больше 300 ВРД для данного вещества. Если уж за этот приз никто не поборется, то я не знаю....
 
по 0.5 мг прет кролей
 
ВРД для этого в-ва 1500 мкг. выше смертельная доза. Если и откачают, то сознание навсегда заблудится в стране фей и лепреконов :D
 
ВРД для этого в-ва 1500 мкг. выше смертельная доза. Если и откачают, то сознание навсегда заблудится в стране фей и лепреконов :D
не-не, у меня из луги парень перепутал нбом с феном и ебанул 110 мг дорогу. Сошел с ума. Его полгода поддержали в психушке, а потом он ассимилировался. ему даже оружие дали в руки и все дела.
 
  • Like
Реакции: Alex
не-не, у меня из луги парень перепутал нбом с феном и ебанул 110 мг дорогу. Сошел с ума. Его полгода поддержали в психушке, а потом он ассимилировался. ему даже оружие дали в руки и все дела.
Оружие не показатель, ментам его тоже дают, несмотря на полную неадекватность большинства из них :D. Если действительно наступила ремиссия, значит либо вещество было не совсем чистое, либо особенность организма, который смог это дело переварить и быстро, пока не погиб мозг утилизировать. Возможно было не бромное а йодное производное, оно менее активно.
 
Но все равно дофига, парню повезло конкретно
 
Оружие не показатель, ментам его тоже дают, несмотря на полную неадекватность большинства из них :D. Если действительно наступила ремиссия, значит либо вещество было не совсем чистое, либо особенность организма, который смог это дело переварить и быстро, пока не погиб мозг утилизировать. Возможно было не бромное а йодное производное, оно менее активно.
не, вполне здоровый человек. Он один из самых близких друзей моего лучшего друга. Так что у нас было несколько бесед.
 
про ментов в точку. Они как злые дети, которым дали власть.
 
  • Like
Реакции: Alex
про ментов в точку. Они как злые дети, которым дали власть.
Нет у них никакой власти по большому счету. Возможности есть, но чтобы их использовать нужен интеллект и воля, а в большинстве случаев там напряг и с тем и с другим. В РФ после переименования милиции в полицию и переаттестации вообще выкинули почти всех кто хоть что-то мог. Розыскная деятельность это в первую очередь соревнование интеллектов, а если взять средний уровень сотрудников оперативных подразделений то можно и не комментировать что они могут а что нет )))
 
Назад
Сверху