100% Эмпатия ,трип репорт по XTC Skype [ SuperSonicShop]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

broLQD

Гость
Продавец :
Вещество: XTC Skype
Доп вещество: шишки сорта Kali Mist (от неизвестного лабе селлера)
Тестер: м24 198\92
Толлер(MDMA): общий низкий , кратковременный 30дней.
Толлер(THC): высокий (8/10)
Доп препараты: Витамины C,E,D, NA-R-ALA, Мелатонин, Глицинат магния, 5-HTP начал пить через 42 часов после трипа.( советую пить через 12 часов после трипа, почему у меня получилось так, напишу в конце)
Дозировка: XTC Skype 1 шт, шишки 1г.
Способ употребления: перорально.
Стелс: с момента прошлой посылки не изменился, 9\10
Последний приём пищи за 8 часов до трипа
Душевное, эмоциональное состояние на момент начала трипа 6.5\10
Предистория:
Этот трип был слегка «спонтанным» , планировалось кушать другие ешки, в другой день с другой компанией, но что-то пошли не так, вернее всё пошло не так, но скоростной еж со скоростной доставкой стоит на страже наших эйфо-трипов.
Оперативность: 10\10
ТРИП
Списался со своим бро, он давно уже «решается» попробовать мадам, тонко намекнул о предстоящей «прогулке» и договорился о встрече.
00:00 Проглотил ешку и запил обильным количеством воды, попрощался с женой, взял с собой 2ю ешку, шишки, ножницы, сигареты, зажигалку и отправился в путь.
00:25 Встретился со своим бро, постояли, покурили, как оказалось мой бро шёл домой накуренный от неизвестной мне дамы, я же, в свою очередь, рассказал что уже принял вещество и приглашаю триповать со мной. После недолгой дискуссии решили понаблюдать за моим состоянием, и в случае чего довести до такого же состояния и моего бро. Пошли в магазин за колой.
00:35 Эффект Плацебо
Повышается настроение в ожидании трипа, повышается потоотделение, уменьшается температура тела, лёгкая, практически незаметная расфокусировка зрения, цвета становятся более яркими, контрастными.
Купив по банке колы мы пошли вдоль реки, в поисках «укромного места» для покура, вскоре подходящее место было найдено.
00:50 покур завершён
В голову ударил мощный сатиный хай, появилась улыбка от уха к уху, каеф…
После покура решили перебраться на другой берег, посидеть на лавочке и поговорить.
01:00 – 01:40 ВХОД
Перебравшись на другой берег, на подходе к искомому месту начался «вход».
Мощная эйфория ударила в моё тело, словно тысячи мелких иголок пронзили каждую клетку моего тела и взорвались внутри вызывая при этом неописуемое удовольствие. Появился шум в голове, самого же немного «приземлило», ощущения как при «взлёте» в самолёте.
В момент «входа» у нас возник диалог
LQD`s bro : ты это чуствуешь!! Что это такое
broLQD : вход бро, это вход
И только после этого я осознаю что мой бро только под шишками, именно в этот момент мы поймали общую волну. 100% Эмпатия.
Сразу после этого мы поспешили присесть на лавочку.
Сидим, смотрим на уток, светит солнышко, дует прохладный ветерок… идиллия…
Одели наушники и включили музыку, это просто нечто, чувствую, как тело вибрирует в такт, настроение на максимум, каждый звук, каждая нота вызывают новые душевные переживание, со сменой трека меняется и настроение.
Музыка просто космос, но решили оставить её на потом, выключили, закурили, описали друг – другу своё состояние и пошли в путь.
*Лэди энд джентельмэнс авиалайнер Skype выходит на плато*
01:40 – 04:20 Плато
Наконец состояние стабилизировалось, мысли чистые, эйфория на максимум, получаю удовольствие буквально от всего…
О Боже, как классно ходить… как классно дышать…
Всё такое красивое, милое, хочется поделится своей радостью с другими, тянет на обнимашки ( но мы же серьезные мужики, сначала уйти с глаз долой а можно и обнимашки) . Единственный минус – сухость во рту и бруксизм(бруксизм только у меня). Дабы убрать этот недостаток, решили быстренько забежать в магазин купить колы и жвачки. После отправились искать укромное дабы ещё раз дунуть.
100% Эмпатия, давно так не общались, за время трипа обсудили буквально всё…
Практически сразу после покура возникает мимолётное чувство, что эффекты усиливаются, однако спустя некоторое время, это чувство пропадает.
Захотелось танцевать, подходящий трек нашёлся буквально сразу, и мы вошли в кураж
После 3го часа нашей прогулки зазвонил телефон, жена беспокоилась где мы что мы и почему раз гуляем так долго не взяли её с собой, однако мой навык красноречия был на максимуме и мне удалось избежать конфликта, но пришлось попрощаться с бро и идти домой.
Иду в припрыжку домой, в ушах играет музыка, уже в предвкушении как вернусь, странно, но я успел сильно соскучится по любимой…
По приходу домой залетаю в горячий душ, это просто каеф, меняю температуру воды и ментально оргазмирую, даже не знаю что приятней холодная или горячая вода…
После выхода из духа замечаю что эффекты уже идут на спад…
04:20 – 06:00 Спад эффектов
Включил музыку, это было сложновато, цвета на экране ноубука были размазаны…
Эйфория всё ещё сильная,эмпатия тоже, однако эмоционально уже не так классно, всё ещё повышенные тактильные ощущения…
Первым ушло эмоциональное возбуждение, потом ушли на нет повышенные тактильные ощущения и эйфория, эмпатия прошла последней.
06:00 Конец действия вещества.
Физически и эмоционально истощен, устал, однако уснуть было трудно, через час «попыток», вышел на балкон, опустил бару баночек индюшных шишуль(0.5г) лёг спать и уснул.
На следующий день был всё ещё эмоционально истощён но шишки сгладили ситуацию.
ИТОГО:
Эйфория 9\10
Эмпатия 100% даже мой бро не принимавший мдма ощущал тоже что и я.
Стим отсутствует .
Удовлетворённость 8\10 вход,11\10 плато, 4\10 попуска.
Оператор 10\10
Стелс 9\10
Вещество 9\10
Глубина 9\10
Трип 9\10
Отхода 2\10 слабые, но присутствуют
«Желание догнатся» 7\ 10 через день после приёма скушал 2ю таблу и отлично потриповал, вот там уже даже без отходов было=)
Аптечку, которую указал в доп препаратах начал пить за 24 часа до трипа( кроме 5htp) , 5 htp начал пить через 12 часов после 2го трипа. Пропил неделю.
Спасибо бро SSonicshop за отличный трип!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху