1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

•1 Трип Репорт «Россыпь» от ZAKLADKA24.biz

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 17 авг 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    •1 Часть / Комбо| Россыпь / Микс

Начну как обычно, Записался
    на комбо пробу у магазина
    « ZAKLADKA24BIZ »

В тот же день написал свои данные на отправку! На следующий день , получил в приложении уведомление что мне отправили посылку. Списался с Оператором узнать что мне отправили я удивился о такой щедрости, за это отдельно спасибо.Первое я решил попробовать Россыпь давно уже не курил точнее это химия! Изначально я подумал что будет Натуральная Марихуана но количество мне показалось странное всего 0.5 .
    Основа миксов являеться ромашка и по-моему немного мяты. Изначально было стрёмно курить потому что давно не курил, но если взялся иду до конца!

13:00 Я решил курить сразу через привычный мне элемент ™Водник
    Присыпав на дырочки табака, немного кинул микса с верху ещё чуть табака! Вытягивается хорошо основа хорошо просушена правильно вывареная.

13:05 Опустил я банку её не держал, выдыхал сразу! Плавный приход начинает отуплять мои мозги, появилось ощущение что мне дали лопатой по затылку.

13:15 Сигарета которою я подкурил перед банкой уже стлела. Но я её продолжал держать в руках! Вышел с падика ноги слушаться не хотят, как буто не иду а пользу но на ногах. Не знаю как,но как то так.

13:25 Сижу на лавочке вслушался в музыку потянуло на тупняк, Мыслей ноль а я о чём-то думаю.
    Пробивает на сушняк сильно хочется воды, очень жарко лучше на улицу не выходить! Иду в магазин с глупой улыбкой)

13:35 Дойдя до магазина начинает попускать, отходняк не страшный пробило на чипсы с беконом и Фанту..

13:45 Отпустило моментально после приёма вредной пищи! Нет усталости нужно закупать глаза им так же станет легче.

Спасибо за оперативную доставку пробы! Благодарю за оплату посылки и её груз !

Моя Оценка этому Соллеру 10+

Качество: 10
    Вес: 10
    Оператор 10
    Обслуживание идиально быстрое! Ещё раз спасибо за доверие!
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2017 ---
    Фото Пробы!

Вложения: