ВВС Иордании разбомбили склады с оружием и наркотиками на границе Сирии

Zver2018

Местный
ПроТестер
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
8,609
Реакции
2,062
Военно-воздушные силы Иордании провели операцию по ликвидации складов с оружием и наркотиками на сирийско-иорданской границе, сообщило министерство обороны королевства. Al Ekhbariya со ссылкой на источники указывает, что удар был нанесен в провинции Эс-Сувейда на юге Сирии.

Целью атаки ВВС стали «места незаконной торговли оружием и наркотиками на северной границе королевства», передает РИА «Новости» со ссылкой на Petra.

«Операция была направлена на производственные мощности, мастерские и склады, откуда торговцы перевозят оружие и наркотики на территорию Иордании», – отметили в министерстве обороны.

В оборонном ведомстве добавили, что главной задачей проведенных мероприятий стало пресечение проникновения опасных грузов на территорию государства.

Al Ekhbariya указывает, что серия авиаударов нанесена по штабу вооруженных групиировок в провинции Эс-Сувейда на юге Сирии, передает ТАСС.

Иордания не первый год использует войска для борьбы с поставками наркотиков из Сирии.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Что то все кому не день бомбят ,обстреливают.ни каких принципов и ни какого международного права больше не существует .все делают что зотятн
 
Назад
Сверху