В Одессе неадекват с ножом и наркотиками бросался под колеса авто

Zver2018

Местный
ПроТестер
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
8,609
Реакции
2,062
1776228352052.jpeg

В Одессе патрульные полицейские скрутили агрессивного мужчину, устроившего опасное «шоу» на дороге. Он не только провоцировал ДТП, бросаясь под колеса, но и пытался совершить самоубийство на глазах у стражей порядка, когда те обнаружили у него пакет с наркотиками.

Ключевые моменты:
  • В Одессе мужчина выбегал на дорогу и бросался под автомобили.
  • У него обнаружили нож и вещество, похожее на наркотики.
  • Во время проверки он пытался нанести себе вред.
  • Патрульные задержали нарушителя.
Как сообщили в Патрульной полиции Одесской области, инцидент произошел накануне. К инспекторам обратились прохожие, заметившие неадекватного гражданина. Тот вел себя агрессивно и буквально бросался под проезжавшие автомобили, подвергая опасности и себя, и водителей.

«Патрульные сразу подошли к гражданину и начали с ним разговор. Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Дальше мужчина внезапно достал нож и пытался нанести себе вред. Инспекторы мгновенно выбили нож из его рук», – рассказали в полиции.

Нарушителя задержали с применением спецсредств и надели на него наручники. На место вызвали следственно-оперативную группу по выяснению всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Соль она такая , я лично видел как бежал тип и танцевал на перекрёстке между машинами а второй бежал за ним брат стой ты шо😂😂😂 я выхожу из двора а они летят перед мной как раз я смялся пиздец
 
  • Like
Реакции: ugo
Жаль что нет статистики по количеству долбоебов на 1 квадратный метр...мы были бы впереди планеты всей...
 
ugo та поверь . везде одинаково 😁 везде такие же . люди они зовуться😂
Сообщения автоматически объединены,

Хватает долбоебов везде 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: ugo
Sellic та понятно что долбоебов везде хватает но думаю у нас было бы почетное (призовое)4-е место..)))
 
Назад
Сверху