Трип-репортаж на ВЕЙП ТГК Staiiizy Sunset Sherbet от от Mr.Forbes

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,059
Реакции
1,719
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: ТКГ ВЕЙП Staiiizy и капсула Sunset Sherbet
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/mr-forbes.63978/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/forbes-s...x-mdma-vejpy-pechene-s-tgk-zhele-s-tgk.72098/

Значит появился на форуме на нашем новый магазин который залетел на все сто и сразу начал предлогать пробы желающим ну я один раз записался на пробу все прошло на ура отправочкой все забрал , репортаж написал а тут еще увидел что идет роздача еще проб и у меня появилось желание залететь к ним на пробу ихнего вейпа за трип-репортаж в подробнастях , ну меня утвердили , я дал данные и принялся ожыдать отправочки , спустя какой - то период все прошло на ура и посылка уже направлялась в мою стору , я был уже в придвкушении пробы , давно хотел тестануть даную штуку ну в день посылки я отправился на почту и забрал ее , приехал домой и начал распаковывать , все грамотно было уложенно и упаковано стэлс отличный и уверенный , все замотано в пленку , я открываю и вижу в упаковке запечатаный вейпарайзе , а рядом с ним капсулу сорта Sunset Sherbet для данного апарата

IMG_20240518_150518.jpgIMG_20240515_193021.jpgIMG_20240515_192736.jpgIMG_20240515_192815.jpgIMG_20240515_192909.jpgIMG_20240518_150127.jpgIMG_20240518_150118.jpgIMG_20240518_150358.jpgIMG_20240518_150849.jpgIMG_20240518_150435.jpgIMG_20240518_150658.jpgIMG_20240518_150653.jpg

Тайминг
00:00 В нутри коробки был сам вейп , золотистого цвета без капсулы с , зарядным шнуром и инструкцыей , я открываю капсулу , она уже приятно так пахнет , сладостным вкусом , проверил вейп на зарядку , он полностью заряжен и готов к использованию , я вставляю данную капсулу в него , все подконектилось на магнитиках , удобно и практично все готово к тесту

00:00 - 00:05 Беру я вейп и начинаю тянуть в себя , сразу светиться на нем лампочка то что все правильно я делаю ,втяга приличная секунд 10 и после начинаеться ощущать плотность в горле и пощипование , тяну еще секунд 5 и на , 15 секунде начинаю выпускать такой поровоз дыма , его много , начинает пробирать на кашель так прилично раз 10 я кашлянул , ну приятно и вкусно все в этот момент без лишних эффектов , во рту остаеться такой насышенный вкус будто клубники ну сладкий и приятный , сразу после кашля начинают быть ощутимы первые эффекты действия продукта мне начинает нравиться состояние и происходящее

00:10 - 00:30 После повторения и еще одного вдоха , процесс повторился вкус приятный и конопляный пролетает однозначно , у меня начало меняться сознание и приятное ощущения внутри появились , улыбка на лице сама по себе появляеться и не исчезает , тело начало расслоблять и эффекты позитивные только , очень понравился и вкус и эффект я на одной волне направляюсь , чето врубил на телике и смотрю с улыбкой все пока на отлично происходит и радует

01:00 - 01:30 Эффекты еще держуться во мне в нутри , явное понимание будто дымнул хорошый сорт шышки через водник к примеру , только эффект настолько чистый и прозрачный что это однозначно радует , так не слабо в итоге потянуло на еду , начались попуски и я отправился на кухню , кушал все подряд вообще аппетит было не остоновить и она подбавляло действий в эффекты

02:00 В голове даже после попусков в далеке еще имееться вкус надымленности , меня слегка приятно подкачует и это все от двух вдохов , приятно был удивлен действиями вейпа

В общем все эффекты понравились и даже очень , все схожества с дымлением хорошего качественного шышла только без процеса дымления и без гари , очень чистое и прозрачное действие , эффект длилться самый такой яркий на протяжении 01:00 первого часа и до 01:30 именно самый раскитый и разгонный период от данного сорта после начинает тянуть на еду , чегото сладенького и так далее а после остаеться еще шлейф состояния приятного и расслабленого , действие не куда не пропадает оно держыт до самого глубокого вечера , в этот день я не дымел решыл уже еще с утра протестить

00:00 Значит просыпаюсь я , состояние отличное , снились прикольные сны и было все уматово , ел конечно много , ну попуски отличные были , мысль еще выпарить пару втяг не покидает меня сразу , ну чуть открыв глаза я направляюсь в сторону вейпа и начинаю тянуть в себя и уже на 15 секунде я выпускаю такое плотное облако дыма на всю комнату аромат и пахнет шербетом ну это такой сладкий вдох вкусной травки , какойто клубничной зимленичной , начинаеться кашель на этот раз раз 5-10 я кашлянул ну он такой не естественый кашель буд-то после косяка плотного ну вкусный менять начинает моментально , сразу хочеться улыбаться , я делаю еще не большой вдох , опять вкусный слегка кашлючий , щекочет нос сразу по горлу колит как от газировки ну очень коротко , и начинают добовляться эффеты

00:05 - 00:30 Меня приятно так окутует действия и эффеты наростают , во рту остался этот приятный вкус после вдоха он некуда не пропадает , аромат бомба скажу вам вкус жывачки вкусной меня приятно это радует , эффеты наростают и я уже не могу убрать улыбку она сама на лице все так прохватно в глазах начинает мерцать очень приятно так окутует действием , ну это раскрываеться эффект и стает насыщенным , тело раслобляет и появляеться желание может быть где то приземлиться и чето включить или посмотреть какие-то видосики

00:45 - 01:15 Я занялся тем что смотрел сериал , все смотриться на ура картинка по чучуть плывет , вдох и бодрит и приземляет все в одном ну бодрит тоже прилично нету такого что просто прилип к кровати а так на бодренькой все волне происходит ну просто взгляд сияет , как после хорошой шышечки

02:00 Эффекты уже потихоньку улетучились и спали , основные , очень тянет на попуски после это-го процеса еда просто топливо которое необходимо по итогу действия , а после эффект в далеке еще держыться и приятно удивляет я очень остался доволен тестом данной штуки отлично добовляет настроения в день и радует

Оценки:
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Стэлс: 9/10
Товарный вид: 10/10
Эйфория: 9/10
Чистота вдоха: 10/10
Улыбчивость : 9/10
Продолжительность:
Убойность : 9/10
Пропуски: 10/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод : Очень практичная и удобная штука , действие как от хорошой вкусной ароматной шышечки только без нагара , очень удобно взял себе с утра сделал пару вдохов и пару часов действия тебе обеспеченно , отличное настроение бодрость и улыбчивость все в одном флаконе с радостью и расслабленостью , очень большая благодарность магазину
за выделенную пробу и возможность протестировать ихнюю ТГК жыдкость и сам аппарат в действии , очень остался доволен после теста эффекты порадовали
 
Отличный трип-репорт! 🌞
 
Назад
Сверху