Трип-репорт на Амфетамин от Forbes Store

Timyr2028

Местный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
55
Реакции
28
Название магазина: Forbes Store
Вещество: амфетамин ( сульфат)
Заявленный вес: 2гр.
Способ получения: отправкой
Выдан: Forbes_Manager
Тестер: М/28л/ 105кг
Толерантность: 2 месяца назад ( 64 дня)
Кросстолерантность:-
Способ употребления: интраназально

Порошок амфетамина белоснежно цвета, , высыпался на поверхность с небольшими мягкими камушками, слегка разбивался по стеклу. Любое лезвие или карточка с лёгкостью справится. Присутствует запах, немного резкий, ни с чем не спутать -это запах Амфа.

( Поехали). Христос Воскрес
Данный шоп посоветовал мне мой знакомый, изучив внешне ветку, отзывы на форуме,решил попросить пробу, мне сказали что свяжутся в ближайшее время. Спустя несколько дней уже ввел переписку с оператором. Меня записали на пробу отправкой по почте, но в наличии данного товара не было. Оставалось ждать. .. Спустя неделю АМФ появился. ( Ура)! Но что то пошло не по плану и снова ожидание,оператор реже отвечал на смс. Я уже подумал что ничего не получится. А потом опер ответил что больше не работает в данном шопе. 🥲. Спустя сутки появился на связи нынешний manager, и лёд тронулся. Приятно когда вежливо и с взаимопониманием идут на контакт.
Просил Амф, т.к я только его и юзаю.
В обьявлении было указано " Проба 1-2г". Так по факту и есть.. на фото на весах указано с приувеличением, т.к зип пакетик весит примерно 1г.

В день Х приезжает посылочка. И я ее быстренько забираю.



Вечер ,, 20:00. Довольный и в хорошем настроении начал готовить все прибамбасы которые юзаю в этой теме. Движ был упакован в надёжном пакете, а самое главное в прекрасном изделии - Гипс.
20:10 Я уже начертил знатного кабана. Использую стандартный способ употребления - интразально. Вдох...это было сказачно приятно, особенно после долгого воздержания , кто в теме, тот поймёт. Зашло легко, немного щекотно, немного печет, раздражения нет. Что для меня стало открытием так это прям резкий прилив энергии, ладошки вспотели моментально, в течении 2-3 мин. Накрутил по громче музыку , люблю под этим делом слушать Сеты и треки заходят идеально.
Спустя 3-4мин амф начал падать ниже. Не горчит, левых вкусов не ощущаю. Зашло шикарно, я доволен!

20:45 появился лёгких сушнячок. Эйфория прикольная, не как обычно. Что то новое ну или мне так показалось)
Сразу захотелось что то делать. Занялся готовкой салата.( Отступление, " советую при употреблении Амфа кушать больше овощей, так у вас будет баланс витаминов"). Время летело, настроение огонь, сердечко начало биться чаще.
Навёл марафет дома. Как обычно в принципе.
21:10 В какой то момент заметил что Стим проявляется не только сразу но и открывается со временем.. Подобное испытывал лет 10 назад в южных регионах нашей страны - на море. Ощущения были приятные.
Решил перекинуть свои силы и внимание в окно, понаблюдать за людишками, вечерним городом.
22:00 Решил замутить какой то коктейль вкусный алкогольный, но не тяжёлый. Мохито зашёл на Ура .Всем советую. Особенно хорошо в жаркое время года.
Держало меня в тонусе часов 5...особо не засекал, т.к время проводил с кайфом.
02:40 Решил сделать ещё одну дорожку. Ночь была веселой , в хорошем настроении, не паяло. Может конечно сказалось употребление алкоголя. Но все на хорошем уровне. АМФ мне понравился. При должной компании друзей или малышки время пролетает на УРА"
Под утро, чувствовал себя адекватно, присутствовал сушняк, и глаза красные ( в телефоне втыкал время от времени).Выходов не чувствовал в принципе, легко и спокойно проходило.
06:30 Расслабился. Спустя ещё мин 30 захотелось закинуть перекусить что то. Салатик залетел быстро.

Вывод : Амфетамин лёгкий на подъем, без каких либо побочных эффектов. Залетает хорошо без нареканий на слизистую . Стим прикольный то что я люблю . Для посиделок в компании, потусить в клубе или просто хорошо провести время - то что доктор прописал!

Выражаю благодарность владельцам и оператору данного магазина за доверие и качественный товар а именно Mr.Forbes и отдельно огромная благодарность тебе Forbes_Manager! Как только заступил на должность, сразу все заработало быстро и легко.
20240510_114501.jpg
 

Вложения

  • 20240509_085312.jpg
    20240509_085312.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 10
  • 20240509_085600.jpg
    20240509_085600.jpg
    2 MB · Просмотры: 11
  • 20240509_085811.jpg
    20240509_085811.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 12
  • 20240509_090056.jpg
    20240509_090056.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 11
  • 20240509_085856.jpg
    20240509_085856.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 11
Поехали! Пока мы в клубе все чиксы танцуют весь город знает с кем он тусует
 
Назад
Сверху